Как выбирать серебряные украшения

04.04.2018
646
0

Прекрасная половина человечества давно по достоинству оценила прелесть изделий из серебра. Ведь такие украшения красивы, они могут быть разных форм, обладают долговечностью и невысокой стоимостью.

Онлайн-сервис Сильверленд внимательно следит за всеми модными тенденциями в ювелирной моде, поэтому здесь легко найти то, что Вы давно искали. Ассортимент магазина состоит из большого наименования украшений, среди которых: серебряные серьги и кулоны, кольца, браслеты, крестики с камнями и без них. Детальнее ознакомиться со всеми предлагаемыми изделиями можно в интернет-магазине silverland.com.ua.

Чтобы приобретение доставило положительные эмоции, перед выбором очередного кольца или кулона нужно следовать следующим рекомендациям.

Первое. Необходимо узнать о существующих видах металла, которые могут использоваться при изготовлении ювелирных украшений. От сплава и техники обработки часто зависят внешние характеристики, и особенности ухода за изделием.

Второе. Ценителям серебра холодных тонов, стоит отдать предпочтение изделиям 925-й пробы. Такой материал называют стерлинговым серебром. Благодаря удачному соотношению серебра и меди в сплаве готовые изделия отличаются отличным блеском, имеют характерный цвет и обладают высокой прочностью.

Третье. Многим людям нравится матовое серебро. Состав такого сплава идентичен стерлинговому серебру. Матовость поверхности изделий достигается после специальной обработки.

Солидно и аристократично выглядят изделия из черненого серебра. По особой технике на поверхность украшений наносится оригинальный рисунок, который придает им винтажного вида. Преимущества изделий в том, что они не требуют регулярной чистки. Такие украшения всегда выглядят красивыми, поэтому удобны для ежедневной носки.

Четвертое. На каждом изделии из серебра должно указываться проба металла. Хотя такие украшения редко подделываются, камни в них часто оказываются простым стеклом. Поэтому, перед покупкой изделия с драгоценными минералами, удостоверьтесь в наличии документа на камень. Также стоит обратить внимание на стоимость. Ведь качественное изделие из серебра и драгоценными камнями не может мало стоить.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: серебряные украшения, выбираем серебрянные украшения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама