Одежда как способ самовыражения и эффективной рекламы

07.05.2018
1511
0

Различные изображения на одежде могут передавать настроение человека, его отношение к миру рассказывать о его увлечениях. Конечно, можно выбрать готовую футболку с рисунком или забавной надписью в обычном магазине, но намного оригинальнее и выигрышнее смотрится одежда с авторским текстом или рисунком.

Печать на футболках остается востребованной услугой среди тех, кто воспринимает одежду как способ самовыражения. Кроме того, печать логотипа на футболках даёт возможность создать корпоративный стиль одежды для сотрудников компании и привлекать потенциальных клиентов. Именно поэтому многие владельцы фирм решают заказать подобные изделия в Киеве.

Как наносят печать на футболку?


Нанести рисунок на футболку можно несколькими способами:

  • Шелкография, или трафаретная печать. Позволяет переносить на ткань надписи, черно-белые и цветные рисунки. Широко применяется, когда нужно нанести принт на большое количество одежды. При помощи специальной печатной формы краска проникает на материал.
  • Флакс. Технология, при которой печать на футболках поло производится с помощью пленки со специальным покрытием. Применение метода позволяет многократно стирать изделие и не бояться, что рисунок побледнеет или потрескается. Флакс позволяет наносить на ткань даже изображения, которые светятся в темноте. Изготовление одной футболки с рисунком не занимает более 15 минут.
  • Термоперенос. Эта технология подходят для создания недорогих рисунков на футболках. В качестве трансферов могут использоваться пленки ПВХ, пластизолевые красители с различными эффектами и т.д. Качество рисунка получается высоким, а его перенос с помощью термопресса на ткань занимает несколько минут. При правильной эксплуатации футболка с рисунком выдерживает около 60 стирок.

На что обратить внимание при выборе метода печати на футболках?

В зависимости от того, с какой целью будут напечатаны футболки, нужно выбирать метод нанесения изображения. Особенно это важно в том случае, если брендированная одежда будет служить рекламой для компании и способствовать привлечению новых клиентов. В этом случае не стоит пренебрегать качеством в пользу доступной цены.

Насколько качественной будет печать на одежде, зависит том числе и от материала, из которого сделана футболка. Также при выборе метода нанесения нужно учитывать тираж изделий.

Кто обращается за печатью на футболках?

Обратиться в компанию, занимающуюся печатью на футболках в Украине, – это отличная идея для:

  • Желающих выделиться из толпы, благодаря интересным предметам гардероба. Заявить о своём чувстве стиля поможет необычная одежда, созданная по индивидуальному заказу.
  • Владельцев собственной фирмы, которым нужна эффективная реклама. Футболки поло с нанесением логотипа помогут создать положительный имидж компании и привлечь новых клиентов.
  • Организаторам спортивных, корпоративных мероприятий, которым важно купить участникам и победителям интересные подарки и памятные сувениры.
  • Промоутерам, проводящим акции и желающим привлечь внимание большего числа людей.

Футболка с печатью, выполненная по индивидуальному заказу – это один из способов оригинально заявить о себе или о своем бренде.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: печать на футболках, реклама на футболках
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама