АН «Город» - комплексное решение проблем с недвижимостью

26.04.2019
581
0

Если вы собственник жилой недвижимости и не можете продать свою квартиру, дом, земельный участок, то в АН «Город» помогут вам сделать это быстро и выгодно. Более тысячи объявлений в базе данных агентства, которые интересны потенциальным покупателям, и которые обращаются непосредственно по этому вопросу. Более детальную информацию можно получить здесь - http://an-gorod.com.ua.

Каждого покупателя агентства недвижимости интересует безопасность предполагаемой сделки, а также соответствие квартиры или дома предъявленным характеристикам. Поэтому много посетителей проходит через АН «Город», подбирая под себя самые оптимальные варианты. Поэтому для собственника недвижимости выгоднее обращаться к специалистам, чем самостоятельно публиковать объявления, указывая свои контактные данные.

Да и не только продажа квартиры или дома связаны с безопасностью сделки – время, потраченное на прием визитеров, желающих просто ознакомиться, и не имеющих намерений покупать недвижимость, ни с чем не сопоставимо. А таких интересующихся достаточно много, и каждому из них придется объяснять, что и как. Поэтому и в этом отношении преимущества работы с АН «Город» налицо!

Но не только для собственников квартир, желающих продать свое имущество выгодно обращение к специалистам-риэлторам. Это достаточно интересно:

  • арендаторам;
  • арендодателям;
  • покупателям;
  • продавцам участков, гаражей, коммерческой недвижимости.

В АН «Город» разработан комплексный подход, поэтому каждый клиент компании, получит то, что его интересует.

Услуги для покупателей

Помимо предоставления объективных сведений из базы данных, риэлтор поможет проверить юридическую чистоту правоустанавливающих документов, их подлинность и достоверность. Также профессионал проверит саму квартиру на отсутствие ареста или нахождения в залоге. Также объект будет изучен на количество лиц, зарегистрированных по его адресу или родственников, претендующих на квартиру или дом. Это достаточно важные моменты, которые в ряде случаев делают сделку невозможной, так как купля-продажа чревата неприятными последствиями.

Эти все тонкости и нюансы знает специалист, поэтому тщательно и скрупулёзно относиться к своей работе. Если вы решили купить/продать квартиру или дом в Харькове, то обращайтесь в АН «Город», где вам помогут в решении этого вопроса и реализации вашей мечты!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: АН Город, агентство недвижимости, продажа недвижимости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама