Элитные новостройки Крыма — обзор резиденций и комлексов апартаментов от novostroykikryma.ru

14.07.2019
981
0

Теплый климат, благодатный воздух гор и моря, комфортное жилье – это характеристики элитных новостроек, которые построены на полуострове Крым.

Покупка недвижимости там станет выгодным приобретением для любого человека, ведь жизнь в этих местах помогает улучшить здоровье, избавиться от стресса и отдохнуть.

Резиденция Дипломат

Выполненный в итальянском стиле ЖК «Дипломат» – это образец современной архитектуры и продуманного дизайна каждой комнаты.

В комплекс входит 9 домов: 7 жилых восьмиэтажных и одно пятиэтажное. Рядом находится парковая зона, есть подземный паркинг. Территория охраняется.

Официальный сайт Резиденция Дипломат https://novostroykikryma.ru/diplomat

Резиденция Дипломат Ялта

Планировка и отделка квартир зависит от корпуса. Обстановка стильная и сдержанная. Примером хорошего вкуса дизайнера послужит трехкомнатная квартира в 7 корпусе с двумя спальнями и просторным балконом.

Планировка квартиры

Еще одна квартира находится в третьем корпусе. Площадь 133,7 метров. В апартаментах есть:

  • две спальни,
  • гостиная,
  • балкон,
  • два санузла.

Окна выходят на море, поэтому купить апартаменты этого типа могут любители морских пейзажей, восходов, закатов.

Третья планировка порадует тех, кто любит выходить рано утром на балкон: дверь туда ведет прямо из спальни.

Не менее привлекательно смотрятся интерьеры квартир с одной спальней и гостиной, сидя в которой можно наслаждаться видом на горы.

дизайн интерьера в квартире

Комплекс апартаментов Yalta Plaza

Комплекс апартаментов Yalta Plaza находится в самом центре города Ялта, за что и получил свое название. Он подойдет тем, кто любит море и хочет, чтобы развлекательные центры находились в шаговой доступности. До набережной от дома всего 100 метров.

Почти у всех квартир оригинальная планировка. Благодаря расположению семья, живущая в таком доме, может организовать себе полноценный досуг в любое время года.

Официальный сайт Yalta Plaza https://novostroykikryma.ru/yaltaplaza

ЖК Ялта Плаза

Оригинальные апартаменты с отделкой «Светлый современный» выглядят просторными, хотя по площади не отличаются от других квартир. Дополнительный объем помещению придают белые и бежевые цвета в отделке.

планировка квартиры ЖК Ялта Плаза

интерьеры ЖК Плаза

В квартирах сравнительно небольшие, но уютные спальни. Иногда их несколько. Пример – квартира площадью 75 кв.м, планировка которой представлена ниже.

интерьеры в ЖК Ялта Плаза

Особое место занимают апартаменты с двумя спальнями, просторной прихожей, кухней-гостиной, гардеробной комнатой. Санузлы оформлены аккуратно, в стиле квартиры.

планировка апартаментов с двумя спальнями

В квартире площадью 72,13 м² вполне может быть одна спальня и гостиная, но комнаты очень просторные. Подобная планировка подходит людям, желающим чувствовать себя комфортно в квартире, не любящим ограничения.

дизайн интерьера кухни в ЖК Ялта Плаза

Резиденция Аю-Даг

В резиденции Аю-Даг апартаменты относятся к классу видовых, т. е. здесь ценятся красивые пейзажи, которые можно наблюдать из окна.

Само здание находится в Партените в парковой зоне на берегу Черного моря. С уютных балконов можно увидеть гору Аю-Даг, леса Крыма и другие достопримечательности.

ЖК Аю-Даг

Официальный сайт Аю-Даг https://novostroykikryma.ru/ayudag

Здание построено на склоне холма и очень эстетично вписано в ландшафт. Апартаменты преимущественно небольшие – 30-70 квадратных метров. Но есть и просторные многокомнатные квартиры для больших семей. Любителей активного образа жизни порадует наличие тренажерного зала, СПА, дайвинг-центра. У резиденции своя яхтенная стоянка.

Покупка недвижимости в Крыму – ответственная задача. А если вы хотите приобрести апартаменты, находясь в другом городе, полное представление об объекте особенно важно. Подробные обзоры недвижимости Крымв можно посмотреть на сайте novostroykikryma.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартир в Крыму, новостройки Крыма, выбор апартаментов Крым
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама