Земля в Ярославле

14.07.2013
1166
0

В самый разгар летнего сезона многие задумываются о покупке земельного участка под строительство дачи, загородного дома. О месте, где можно было бы пожарить шашлыков, сорвать свежей зелени, да и просто провести время, вырвавшись от городской суеты.
Если процедура покупки земли многим кажется еще очень сложной, то покупка земли будет еще сложнее. Но если попался добросовестный продавец, который провел предпродажную подготовку, то проведение сделки не составит труда.
Покупка/продажа земли в Ярославле – это выгодное вложение средств. Дачи с каждым годом дорожают (особенно в конце летнего сезона с урожаем), увеличивая стоимость ваших активов.
Если вы решили купить землю в Ярославле для постройки дачного участка вам на помощь придет компания, которая предложит конкретные варианты и проведет сделку купли-продажи. 
Купить земельный участок без постройки гораздо выгоднее. Так как цена будет включать только стоимость самой земли, а построить дом и засадить участок нужными культурами сможете вы сами, опираясь на свои нужды и потребности.
На стоимость земельного участка оказывает влияние наличие или отсутствия подряда.
Участок с подрядом – сроки постройки четко установлены, выбор домов не очень широк, все коммуникации будут проведены в строго отведенное время.
Участок без подряда – строительство, возможно, осуществлять в любое время, но вопрос с коммуникациями необходимо решать самостоятельно.
Если вы решили твердо купить землю в Ярославле, - то нужно определиться со следующими моментами:
1)    наличию всех необходимых документов у продавца
2)    статус земельного участка (разрешено ли на нем строительство)
3)    подводка коммуникаций
4)    какой будет земельный налог
5)    выбрать добросовестного продавца.
Поиск участка под дачи в Ярославле задача весьма сложная, ведь необходимо предусмотреть многие моменты: площадь участка, свойства грунта, наличие подъездных путей и возможность подведения коммуникаций. Обычно на поиск уходит очень много времени.
Очень ценятся дачные участки Ярославль в Некрасовском районе неподалеку от деревни  «Бор». Район славится своей красотой и чистой экологией, а также развитой инфраструктурой, что оказывает огромное влияние на выбор.
Покупка земли для строительства дачи – очень ответственный момент, поэтому при выборе лучше воспользоваться услугами профессионалов. Дачи в Ярославской области это хорошая экология и приятный отдых для всей семьи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ярославль, Земля, дачный участок
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама