Жилой квартал «Благород»: цены, инфраструктура и расположение

21.11.2018
692
0

А вы хотели бы жить в окружении природы и красивых современных домов? Элегантная архитектурная стилистика жилого комплекса «Благород» дарит вам такую возможность. Доступная цена, большие возможности, активный отдых и все необходимые объекты инфраструктуры поблизости. Это и даже больше предлагает застройщик ЖК «Благород». Это уютный уголок в пригороде столицы – поселке Крюковщина, где каждый будет чувствовать себя в комфорте и безопасности.

Облагороженная территория комплекса, зоны для детских игр и занятий спортом, а также локации для отдыха и новых знакомств сосредоточатся в дворике. Не надо далеко идти и ехать, чтобы прогуляться лесом к озеру. Все это будет поблизости с вашим домом, и позволит устраивать пикники и пробежки по утрам в любое время.

Цены на квартиры в ЖК «Благород»

Недвижимость вблизи с Киевом стала еще доступнее. Современный жилой комплекс комфорт-класса предлагает однокомнатные и двухкомнатные квартиры комфорт-класса по приятной цене. Если вам нужно больше пространства, к продаже предлагаются двухэтажные пентхаусы на три и четыре комнаты. Панорамные окна вашей будущей квартиры покажут изумительный вид на элегантные корпуса ближних домов, двор и природное окружение района.

Первая очередь сдачи запланирована на 3 квартал 2019 года. Не упустите возможности, купить квартиру в ЖК «Благород» по стартовой цене от генерального подрядчика. Сэкономить на жилье в несколько раз можно на этапе строительства корпусов. На официальном сайте застройщика можно подобрать апартаменты в онлайн режиме.

Десятиэтажные дома с особым дизайном будут утеплены и оформлены под стиль квартала. Расстояние между ними больше в два раза. Это сделано для того, чтобы создавать приятную среду для жизни. Общая площадь квартир варьируется от 30 до 107 м2. Так вы сможете выбрать максимально подходящее жилье для вас и семьи.

ЖК «Благород» – пространство для счастливой жизни

Благоприятное расположение и развитая инфраструктура квартала позволит вам проживать в полноценном комфорте. Здесь есть все, что необходимо для жизни. ЖК «Благород» в Крюковщине насчитывает следующие объекты инфраструктуры:

· Парковка для жильцов и гостей;

· Магазины, супермаркеты и рынок;

· Кафе, рестораны в пешей доступности;

· Больницы, медицинский центр вблизи и поликлиника;

· Школа и детский сад на территории (открытие сада сразу после ввода в эксплуатацию домов первой очереди);

· Спортивные площадки во дворе, волейбольное и баскетбольное поля в пешей доступности;

· Фитнес-клуб неподалеку;

· Аптеки, банки и сервисные центры;

· Рядом остановка общественного транспорта;

· Строительный супермаркет в 5 минутах езды.

На личном автомобиле или автобусе, что курсирует от ЖК «Благород» вы доедите к ближайшим станциям метро «Ипподром», «Теремки» и «Выставочный центр». Комплекс возводиться параллельно Одесской улице. Проехав по улице Киевской на Одесское шоссе, вы будете рядом с Киевом, через 30 минут вы будете в Киеве.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость, новостройки Киев, ЖК Благород
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама