Протеиновый комплекс для наращивания массы тела

02.08.2016
737
0

Вокруг пищевых добавок ходит множество противоречивых слухов. Употреблять или нет? Польза или вред? Рассуждать и спорить об этом можно сколько угодно, но то, что атлеты сегодня с успехом применяют протеиновые добавки, давно уже не секрет.

Что же представляют собой протеиновые добавки? Как известно – протеин представляет собой комплекс питательных веществ, и есть не что иное, как белковые соединения, без которых не обходится ни одна биохимическая реакция в организме. Наращивание массы тела не обходится без применения протеина. Возникает естественный вопрос – почему нельзя обойтись применением естественных белковых продуктов питания – мяса, творога и других белковых продуктов? Но, при употреблении этих продуктов, особенно в повышенных объемах, в организм поступает вместе с белком большое количество углеводов и жиров, что неизменно приводит к нежелательным жировым отложениям. Поэтому для наращивания мышечной массы и формирования красивого рельефа мускулов применяется протеин в чистом виде. Конечно есть множество других препаратов, которые дают более быстрый эффект, но кроме этого они могут навредить вашему здоровью и даже нанести необратимый вред.

Для набора массы протеин от Body Market -  является правильным выбором, что проверенно на собственном опыте. Интернет магазин Body Market представляет только качественную сертифицированную продукцию от лучших мировых производителей. Правильно сбалансированная диета в сочетании с чистым протеином дает поистине замечательные результаты. Кроме того, помимо наращивания мышечной массы, употребление протеина способствует укреплению иммунитета, значительно повышается выносливость при занятии длительными тренировками, ускоряется процесс метаболизма в организме.

На страницах интернет магазина есть огромный выбор протеина для любых случаев. Весь товар представлен лучшими производителями, предлагающими только качественный товар. Доставка товара возможна по всей Украине, как наложенным платежом, так и самовывозом. При заказе товара на три и более тысяч гривен – доставка бесплатная. Преимущества же протеиновых продуктов очевидна: небольшой вес порции, высокое содержание чистого протеина – не менее 82%, количество углеводов и жиров сведено к минимуму, и кроме того, превосходный вкус протеина добавит положительных эмоций, а значит - тренировки могут стать не только полезными, но и приятными.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Протеин, тяжелая атлетика, спортивное питание
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама