Работа за границей для студентов аграрных училищ

09.11.2017
855
0

Работа за границей для студентов аграрных училищНайти достойную, хорошо оплачиваемую работу в Украине, особенно в качестве практики для студента, довольно, непросто. Но работающая сегодня программа "Практика в Дании" узнать о которой подробнее можно посетив сайт https://agrosuccess.com.ua/, даёт возможность молодым людям, выпускникам и студентам агропромышленных учебных заведений начать свою карьеру, ознакомиться и овладеть навыками работы на передовом европейском оборудовании.

Основными направлениями практики в Дании являются животноводческие и овощеводческие фермы. Все объекты оборудованы по последнему слову техники, простой физический труд сведен до минимума, все трудоёмкие процессы автоматизированы. Работа на свинофермах, на молочных фермах, на птицефермах, на овощеводческих, цветоводческих и полевых хозяйствах.

На овощеводческих и растениеводческих фермах в обязанности практикантов будут входить следующие работы: посадка и полив растений, подвязка кустов, сбор урожая, упаковка цветов, овощей и фруктов.

Большинство вакансий, предлагаемых датско-украинской компанией Agrossuccess – это практика на свиноводческих фермах. На свинофермах предлагается работа в залах опороса, куда входит общий осмотр, оплодотворение свиноматок, уход за новорожденными поросятами, их вакцинация и кастрация. Работа в секторе доращивания включает в себя так же общий осмотр, вакцинация и кормление, мойка и кормление автоматизированы. И работа в секторе откорма, куда входят навыки по автоматической мойке и кормлению животных, вакцинация и общий осмотр.

Практика в хозяйствах Дании возможна, благодаря консалтинговой компании Agrossuccess, которая появилась, благодаря двухстороннему плодотворному сотрудничеству фермерских хозяйств Дании и аграрными учебными заведениями Украины.

Условия практикантам предоставляют вполне благоприятные, так каждому студенту предоставляется комфортабельное жильё за дополнительную небольшую плату, расположено жильё вблизи места работы, то есть на территории фермерского хозяйства. В распоряжение предоставляется и транспорт: машина, скутер, велосипед.

Конечно, программа эта не бесплатна, чтобы иметь возможность заработать и получить бесценный опыт в сфере агропромышленной деятельности высокотехнологического уровня, следует оплатить оформления программы. На страницах сайта можно увидеть подробный перечень сумм оплаты услуг оформления. Услуги включают в себя: поиск места практики, согласно вашим пожеланиям, проведение переговоров и оформление визовых документов и всех документов на местном уровне, информационная поддержка, бесплатное медицинское страхование и открытие счёта для начисления заработной платы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Работа за границей, работа в аграрном секторе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама