Инверторные сварочные аппараты

29.04.2019
860
0

Инверторные сварочные аппаратыСегодня для того, чтобы соединить два листа металла или другие металлические детали в домашних условиях, вовсе необязательно нанимать профессионального сварщика со всем оборудованием. Для работ в домашних, бытовых условиях особенно популярными являются сварочные инверторы, которые обеспечивают высокое качество сварки при небольших габаритах. Небольшой вес и маленькие габариты сварочного инвертора позволяют проводить сварочные работы даже на высоте.

Удобство и популярность сварочных инверторов заключаются ещё и в том, что эти устройства не нуждаются в трёхфазной сети, а работают от обычной сети с напряжением 220 вольт. Сварочные инверторы выдерживают скачки напряжения до 10 процентов, а профессиональные сварочные инверторы могут выдержать перепады напряжения в 20 – 25 процентов. Таким образом, при работе со сварочным инвертором, приемлемо нестабильное состояние электрической сети.

При производстве сварочных инверторов используют передовые технологии, которые позволяют максимально улучшать качество сварки, одновременно уменьшая трудозатраты, поэтому, сегодня, со сварочными работами могут справиться даже непрофессионалы в области сварки.

Сварочный инвертор прост в эксплуатации и надёжен, обеспечивает прочный сварочный шов, благодаря следующим функциям:

  • горячий старт
  • стабилизация дуги
  • противодействие залипанию электродов
  • контроль токов в процессе работы сварочного инвертора.

Выбор сварочных инверторов, сегодня, в Украине огромен. Здесь главное определиться с выбором сварочного оборудования и торговой компании, которая предлагает сварочные аппараты.

Специализированный интернет-магазин «Svarmax» предлагает сварочные инверторы от лучших производителей с гарантией качества. Небольшие габариты, малый вес и доступная цена сварочных инверторов от «Svarmax» делают их популярными и особенно востребованными, поскольку работать на таких аппаратах могут даже те, кто не являются большими профессионалами в сварочном деле и не имеющие квалификации. Объясняется это тем фактом, что процесс сварки с помощью сварочного инвертора очень прост, обеспечивая, в то же время, высокое качество сварки.

Ассортимент сварочных инверторов на страницах интернет-магазина «Svarmax» впечатляет и позволяет выбрать аппарат для любого случая и по приемлемой цене. Качество представленных здесь сварочных инверторов отличное, поскольку компания «Svarmax» дорожит своей репутацией и на первый план ставит довольство потребителей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Сварочные инверторы, Сварочные аппараты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама