Какой бензогенератор подойдет для выезда на природу и мелких бытовых нужд?

14.01.2022
247
0

Вы нашли отличное помещение для предприятия, но оно находится далеко от цивилизации, и центральное энергоснабжение недоступно? Или, возможно, хотите перестраховаться от периодических перепадов в электросетях, приводящих к поломке оборудования и производственных машин? Решить оба эти вопроса легко получится, если установить автономный источник электрического тока. Наиболее дешевый вариант - это купить бензогенератор 5 кВт мощностью и выше. 

Однако, чтобы приобретенный товар служил долго, необходимо выбрать качественную, надежную модель. Потому так важно знать, на что обращать внимание, покупая данную технику.

Особенности оборудования

Бензиновый генератор - это узкоспециализированный агрегат, предназначенный для производства электротока и его передачи потребителям. Принцип действия его таков: вращения механизма, возникающие после сгорания топлива, приводят к появлению энергии, которая перерабатывается в электричество. 

Генераторы, работающие от бензина, могут использоваться:

  • в быту;

  • на производстве.

Бытовые мини-электростанции с мощностью до 5 кВт отлично справляются с обеспечением электричеством разнообразной техники, работающей от электросети. Для подпитки приборов, требующих бесперебойной работы, в генераторе нужен стабилизатор напряжения. Такой автономный источник тока пригодится во время выездов на природу, отдыха и работы на дачном или садовом участке, для рыбалки.

    Профессиональный бензогенератор 5 кВт мощностью и выше может работать без перерыва от 8 ч до 10 ч. Поэтому его нередко используют:

  • для промышленных потребностей;

  • при выезде на вызов служб спасения;

  • в строительстве и т.п.

    В нем подключен стабилизатор напряжения. Производственные модели могут запускаться самостоятельно (благодаря наличию автоматического ввода резерва).

Где купить бензогенератор 5 кВт в Украине

    Подыскивая, где бы купить качественный бензогенератор 5 кВт, обратитесь в компанию “УКРСНАБ”. Работая на рынке около 15 лет, предприятие собрало в своем ассортименте наиболее надежную строительную технику, испытанную временем. Среди марок, предлагаемых “УКРСНАБ”:

  • “Tagred”;

  • “Forte”;

  • “Firman”;

  • “Hyundai”;

  • “Vitals”;

  • “Honda”;

  • “Кентавр” и др.

Цена на бензогенератор 5 кВт может изменяться в зависимости от производителя, мощности оборудования, способа его запуска, величины передаваемого напряжения. Стоимость наиболее дешевой модели в “УКРСНАБ” составляет около 3 тыс. грн.

Заказ бензинового генератора в “УКРСНАБ”

Оформление заказа в “УКРСНАБ” на бензогенератор 5 кВт очень простое. Достаточно позвонить по номеру телефона,указанному на сайте, или заполнить специальную форму на странице. Во время звонка уточнить все детали приобретения можно у менеджера, который подскажет наиболее оптимальный вариант мини-электростанции для Вас.

“УКРСНАБ” работает с заказчиками по всей Украине. Оборудование по Киеву и области может быть доставлено автомобилем предприятия. Товары в регионы доставляются компаниями-грузоперевозчиками.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Бензогенератор, бензогенератор 5 кВт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама