Холодильники Electrolux: большой выбор для любых предпочтений

10.12.2020
351
0

В наше время сложно представить, что в совсем недавнем прошлом люди обходились без холодильников. Сейчас же на рынке существует огромное количество предложений самых различных моделей на любой вкус. Тем не менее, холодильники Electrolux заслуженно пользуются повышенным спросом среди покупателей со всего мира. Высокое качество и большой выбор моделей, характерные черты этого бренда.

Кратко о компании Electrolux

Шведский концерн существует уже более 100 лет. В настоящее время за год реализуется более 70 миллионов единиц бытовой техники в более чем 160 странах мира. Вся продукция выпускается на современном оборудовании и отличается долговечностью, прекрасным дизайном, а перед реализацией обязательно проходит испытания. На сегодняшний день Electrolux может удовлетворить требования самого требовательного покупателя.

Плюсы холодильников Electrolux

На данный момент все холодильники Electrolux из современной линейки компании, соответствуют классу А+, а наиболее современные А++ по энергопотреблению. Это гарантирует экономичный расход электроэнергии, а значит, коммунальные платежи от такой покупки не увеличатся и даже наоборот, могут уменьшиться.

Все агрегаты заправлены изобутаном, совершенно безвредным для человека и самой техники, причем содержание его в холодильнике минимально, около 70 миллилитров.

Система No Frost полностью избавляет холодильники Electrolux от намерзания ледяной шубы, как в морозильной камере, так и в основных отделах.

При выборе прибора стоит обратить внимание на климатический класс. Для любого холодильного оборудования особенно важна температура в помещении, где он эксплуатируется. Это существенно влияет на долговечность работы агрегата без поломок. При покупке холодильника Electrolux нужно посоветоваться по этому вопросу с продавцом.

Какую модель холодильника Electrolux выбрать

Встраиваемые холодильники обойдутся несколько дороже, но это дело вкуса будущего хозяина, к тому же, сейчас это стало модным трендом. С другой стороны, более дешевые, отдельно стоящие агрегаты обладают рядом преимуществ. Это удобство транспортировки и ремонта, больший полезный объем по сравнению с встроенными, при одинаковых габаритах.

Также нужно обратить внимание, удобен ли интерфейс системы управления, какой экран, сенсорные или обычные кнопки. Зонирование холодильников Electrolux также важный критерий выбора. К примеру, на данный момент можно выбрать модели с зоной Multizone, эта функция позволяет настраивать выделенную зону под необходимые в данное время параметры, от морозильной камеры, до обычного холодильника.

В любом случае выбор холодильника всегда основывается на индивидуальных предпочтениях владельца. Покупатель, остановивший свой выбор на моделях Electrolux, впоследствии никогда об этом не пожалеет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Electrolux, холодильники Electrolux, холодильники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама