Климат контроль стоматологического кабинета

22.12.2016
991
0

Климат контроль стоматологического кабинетаС каждым годом растет число стоматологических кабинетов, открываемых в городах, и это прекрасно, ведь с увеличением числа таких кабинетов, уменьшается очередь на предоставление стоматологических услуг. Но для открытия стоматологического кабинета, необходимым условием является получение государственной лицензии. Обязательным условием для получения лицензии является Вентиляция стоматологии. Вентиляция должна быть налажена с учетом основных критериев температуры, влажности, циркуляции воздушных потоков в соответствии с нормативными требованиями и приказами для работы стоматологических кабинетов. Специалисты компании РВС Климат проведут проектирование вентиляции с учетом всех требований. Здесь необходимо учесть и количество проходящих за день людей, и нормативные показатели температуры и влажности для стоматологических кабинетов, и уровень вибрации вентиляционной системы, и шумовой уровень, а так – же не должно быто перемещения потоков воздуха из смежных помещений. Требования по антибактерицидному облучению воздуха тоже должны входить в проект вентиляционной системы.

Специалисты компании РВС Климат сдают вентиляционную систему «под ключ». Это означает, что монтаж вентиляционного оборудования начинается с проектирования и технических замеров, сюда входит и расчет нагрузки электрической сети в соответствии с количеством оборудования стоматологического кабинета и мощности вентиляционного оборудования. Большой выбор оборудования компания РВС Климат может предложить заказчикам, выбор может зависеть от финансовых предпочтений и в соответствии с действующими нормативными документами. Для содержания вентиляционных систем обязателен ежегодный контроль, для этого компания предлагает заказчику заключить с ней договор на сервисное обслуживание. Работу компании прекрасно характеризует высокое качество предоставляемых услуг и обслуживания, доступные цены, своевременное выполнение работ, согласно договору и дальнейшую техническую поддержку клиентов.

Климат в стране таков, что жаркое лето заставляет не только владельцев развлекательного бизнеса, но и простых людей приобретать климатическую технику, а именно кондиционеры для комфортного проживания. Часто, сильная жара становится причиной проблем со здоровьем, и установка кондиционера становится настоящим спасением. Купить кондиционер в Киеве http://emura.com.ua/ с установкой можно, обратившись на сайт компании РВС Климат. Обратите внимание, что гарантия предоставляется не только на кондиционер, но и на саму установку. Компания предлагает климатическую технику от ведущих европейских производителей, а опытные, квалифицированные специалисты установят оборудование на самом высоком уровне.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стоматологический кабинет, Вентиляция, климат контроль
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама