Безопасная вентиляция – комфортная работа

30.09.2010
1135
0

Если на промышленных предприятиях отсутствует вентиляция, то в закрытых помещениях растет скопление вредных веществ, которые негативно отражаются на самочувствии работающих людей в данном помещении. Установка вентиляции на промышленных предприятиях выделяется особой важностью. Если вентиляционное оборудование работает безаварийно, то это предупреждает массу возможных проблем. Специализированное внимание необходимо уделить мощности системы, которая отвечает за вентиляцию, кондиционирование, отопление здания. 

В промышленных зданиях проектирование вентиляционных систем начинается с выезда профессионалов на объект для сбора необходимой информации. При проектировании учитываются особенности производства, поэтому осуществляется тщательный осмотр здания для подбора комплекта вентиляционного оборудования. 

Сегодня все современные кондиционеры сплит системы оборудованы пультом дистанционного управления, с помощью которого можно выбрать предпочитаемую температуру, установить таймер для автоматического выключения и включения, регулировать направленность воздушного потока. Данные сплит системы располагают огромным выбором разных видов внутренних блоков. Эти системы установлены о многих зданиях, такие как больницы и общественные учреждения. 

Для зданий с множеством помещений система чиллеры фанкойл при кондиционировании объекта обладает многими преимуществами. Система является центральной и многозональной. Теплоносителем является не фреон, а жидкость, охлажденная до определенной температуры. В данную систему входит чиллер и фанкойл, трубопровод и гидромодуль, а также автоматическая система управления. Центральными холодильными машинами являются чиллеры, а фанкойлы это теплообменники. Преимущества системы состоит в том, что только к одному чиллеру есть возможность подсоединить несколько фанкойлов. Это позволяет урегулировать температуру в отдельном помещении с помощью пульта. В независимости от выбранного оборудования, монтаж и проектирование вентиляционных систем нужно доверить профессионалам, и тогда работать будет комфортнее.
 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: очистка воздуха, Вентиляция, вентиляционное оборудование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама