Назначение пластиковых мусорных контейнеров на 660 литров

11.07.2022
257
0

Обеспечение чистоты и порядка на участке — комплекс мероприятий, который начинается с регулярной уборки на территории или объекте и заканчивается своевременным вывозом мусора. Для сбора и временного хранения бытовых отходов предназначен пластиковый мусорный контейнер на 660 литров, вместимости которого достаточно для обслуживания многоквартирных домов, частных территорий и объектов с высокой проходимостью.

Резервуар разработан для сложных условий эксплуатации, поддерживает уличную и внутреннюю установку. Благодаря аккуратному внешнему виду емкость легко вписывается в дизайн окружающего пространства и выглядит привлекательнее металлических конструкций.

Мусорный контейнер 660 л подходит для обустройства домов, земельных участков, офисов, предприятий, промышленных объектов. Изделие может использоваться в пищевой и химической промышленности, заведениях общепита. Выпуск моделей в нескольких цветах позволяет подобрать вариант, соответствующий общему стилю оформления. Благодаря этому емкость может использоваться для создания системы раздельного сбора отходов — достаточно нанести соответствующую маркировку по типу отходов.

Преимущества пластиковых контейнеров

Модели категории изготавливаются из полиэтилена низкого давления. Это инертный материал со стойкостью к химическому воздействию. Благодаря этому емкость не пропускает и не впитывает запахи, загрязнения и влагу, а также предусматривает чистку и дезинфекцию стандартными средствами. Для поддержания первозданного состояния не требуется дополнительная обработка и обслуживание. Стойкость цвета обеспечивают специальные добавки, защищающие пластик от выгорания.

Преимущества пластиковых мусорных контейнеров на 660 л:

  • долговечность;
  • легкость;
  • практичность;
  • универсальность;
  • надежная изоляция содержимого от окружающей среды.

Пластик — гигиеничный материал, на поверхности которого не размножаются вредоносные микроорганизмы — источники неприятного запаха и возбудители заболеваний. Пластиковый контейнер для мусора на 660 л может прослужить более 10 лет при соблюдении условий эксплуатации, сохраняя эстетичность и эксплуатационные свойства. Полимеры обладают износоустойчивостью, стойкостью к деформации и повреждениям. Сертифицированные модели не выделяют вредных веществ в атмосферу и пригодны для повторной переработки, что делает их экологичным решением.

Plastelo — мусорный контейнер 660 литров в Санкт-Петербурге недорого

В каталоге предложен ассортимент моделей мусорных контейнеров https://spb.plastelo.ru/catalog/plastikovye-musornye-konteynery/660-litr/ 660 литров, соответствующих международным стандартам качества. Изделия имеют усиленную конструкцию и рабочие узлы, захваты для мусоровоза, удобные ручки для транспортировки, а также 4 колеса для перемещения по внутренней территории. Для перевозки заполненного резервуара достаточно одного человека. Защитные свойства емкости усиливает крышка, которая может иметь различную форму, исполнение и функциональность.

На сайте представлены модели с фото и описанием, а фильтры позволят быстро сузить круг поиска. Магазин также предлагает аксессуары и комплектующие для ремонта и модернизации оборудования. Менеджер «Пластело» готов помочь в выборе модели и предоставить экспертные консультации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пластиковые контейнеры, контейнер для мусора
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама