Особенности и преимущества кассетных кондиционеров

15.03.2020
434
0

Особенности и преимущества кассетных кондиционеровКондиционеры кассетного типа обычно эксплуатируются в квартирах, домах, офисах и прочих помещениях с подвесными потолками. Устройства почти невидимы, поэтому отлично сочетаются с современными интерьерами, выполняя свой функционал. Они состоят из двух модулей. Один располагается на улице и используется для забора воздуха. Второй крепиться под подвесным потолком.

Особенность конструкции обеспечивает поглощение шумов, поэтому оборудование работает бесшумно. Отличается плоской и симметричной конфигурацией, что обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации. Прекрасный вариант для людей, дорожащих тишиной и свободным пространством.

Кассетные кондиционеры в широком ассортименте представлены на сайте aero-control.ru. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Кондиционеры кассетного типа могут выполнять свои задачи в различных режимах. Направление воздуха регулируется в определённые стороны. Прибор отлично сочетается с потолками, изготовленными из любых материалов.

Плюсы кондиционеров кассетного типа

Кассетные кондиционеры оснащаются специальными микропроцессорами, выполняющими контроль состояния устройства. Прибор обеспечивает защиту оборудования от перегрузок. Он также оснащён системой фильтрации, очищающей помещение от пыли, запахов и аллергенов. При работе кассетного агрегата, наблюдается равномерное распространение воздуха, который просачивается через вентиляционные решётки.

Климатическая техника весьма продумана, ею удобно пользоваться. Она не предполагает особого техобслуживания и является ремонтопригодной. При проведении сервисных работ, подвесной потолок не предполагает демонтажа. Именно поэтому такие приборы встречаются в крупных магазинах и торговых центрах, ресторанах и офисах. 

Такое климатическое оборудование имеет эстетичный вид. Корпус отличается компактными параметрами и элегантным дизайном. Поэтому изделие отлично впишется в любой по стилистике интерьер. Все коммуникационные соединения скрыты  за подвесной конструкцией. Благодаря конфигурации заслонок, при работе потолочное покрытие не загрязняется. Передняя панель легко снимается для проведения обслуживания и очистки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: касетные кондиционеры, кондиционеры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама