Автобусные туры в Финляндию

05.02.2013
1010
0

Для жителей Санкт-Петербурга Финляндия уже давно стала вторым домом. Каждые выходные туда устремляются тысячи людей: просто хорошо провести время, пополнить продуктовые запасы, погулять по европейскому городу, пройтись по магазинам, отдохнуть в аквапарках или посетить финскую баню.

В Финляндии огромный выбор магазинов одежды и обуви европейского качества по доступным ценам, продуктовые гипермаркеты порадуют вас изобилием представленного товара, душой и телом можно отдохнуть в водных центрах (принять солнечные ванны или попариться в сауне, посетить сеансы гидромассажа, поплавать в бассейне с горками и каскадами) или SPA-салонах.

Вот более девяти лет турфирмы Северной столицы организуют комфортабельные автобусные туры для туристов, имеющих шенгенскую визу. Однодневные туры в Лаппеенранту – для шопинга, и двухдневные в Котку и Иматру – для посещения экскурсий и достопримечательностей, с предварительной бронью гостиницы и сопровождением. Также популярны туры в Хельсинки – самую молодую столицу северной Европы. Здесь, несмотря на домашнюю неторопливую атмосферу города, можно совместить обширную культурную программу с походом по торговым центрам.

Среди европейских государств Финляндия – самая экологически чистая страна.

Автобусы отправляются по расписанию от гостиницы «Октябрьская» возле станции метро «Площадь Восстания». В дороге вам будут предложены горячие и холодные напитки, гиды поделятся необходимой информацией о популярных магазинах и интересных местах Финляндии. Будут предложены скидочные карты - это интересное предложение для тех, кто хочет приобрести товары высокого качества еще дешевле.

Ценовой диапазон тура будет зависеть от целей поездки: при выборе однодневного тура в Иматру или Лаппеенранту, а также при маршруте Санкт-Петербург - Хельсинки стоимость не превысит 900 рублей с человека, при желании поехать в Финляндию на два дня, за которые вы успеете познакомиться со страной, сделать необходимые покупки, насладиться покоем и спокойным отдыхом, тур обойдется вам в 1600 рублей.

Также автобусные туры пользуются популярностью для процедуры «открытия» или «закрытия» финской визы. Здесь предлагаются поездки в Финляндию на один час, с заездом в магазины по пути следования.

Для длительных путешествий предлагаются специальные комфортабельные автобусы: удобные сиденья, возможность смотреть фильмы или слушать музыку, просторный салон, оснащенный системой кондиционирования воздуха, наличие ремней безопасности.

Автобусные туры – это доступный и удобный способ посетить Европу!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых, туры, Финляндия, автобусные туры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама