Хотите поехать в тур?

09.07.2019
951
0

Грезите оказаться в самых известных и востребованных уголках мира? Хотите прогуляться по улочкам разнообразных городов, хотите окунуться в историю и культуру? Но не с кем.

Предлагаем воспользоваться услугами туристического оператора Сант Валентин, который смог зарекомендовать себя на рынке туризма как опытный и все время развивающийся оператор в сфере экскурсионных программ для европейских школьников.

И мы отлично помним с чего все стартовало. В 1994 годах владелица Людмила Александровна всего лишь работала в туристической области и грезила об организации необыкновенных туров. Спустя несколько лет все начало воплощаться в реальность. Сегодня уже этот туроператор предлагает интересные и незабываемые автобусные туры в Европу.

Вначале это были экскурсионные туры не короткое расстояния по всей европейской территории, а с 1999 – истинные туры по самым лучшим городкам и ярким пейзажам окрестности и маленьких сел, которые собственной красотой способны очаровать любого. Именно подобные экскурсионные туры и стали причиной открытия в 2000 г. туристической компании «СантВалентин».

Преимущества компании

«СантВалентин» предлагает следующие преимущества:

Не стоит сомневаться, стоит сразу обратиться в эту компанию и заказать для своего ребенка тур.

  • Специализация. С основания этой компании здесь работают лишь с детьми школьного возраста. По этой причине туры этой компании проводятся главным образом на всех детских каникулах. Эти туры полностью подстроены и предназначены для такой ​​юной аудитории.
  • Самые лучшие гиды. Хотя детишки едут с собственными учителями из родной школы, любую детскую группу сопровождает еще и гид-руководитель группы от компании, который имеет большой опыт решать любые сложные вопросы и может помочь в течение круглых суток, к тому же в любом городе они заказывают местных квалифицированных гидов, что довольно важно для того, чтобы познавать местную культуру.
  • Качество и безопасность. Уже многочисленные учителя со всей украинской территории работают именно с этой компанией. Многие родители останавливают свой выбор на «СантВалентин». Менеджеры со страховой компанией на связи в течение круглых суток. Компания «СантВалентин» является семейным бизнесом. Они всегда рады сделает все вероятное для вашего удобства.
  • Отличия. В Украине компания уже имеем 100% отличную репутацию благодаря своей длительной работе. Все награды и отличия можно будет рассмотреть в офисном помещении.
  • Постоянство. «СантВалентин» уже стала на рынке компания, которая годами работает для наших украинских школьников. Уже дети которые были в наших турах отправляют своих детей с нами.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тур, путешествие, экскурсионный тур
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама