Куда выбраться на отдых?

10.06.2010
1232
0

Киев, являясь столицей Украины, круглый год живет полной жизнью,  принимает на свои сцены непрерывный поток актеров, музыкантов,  художников. Каждый день, особенно летом, в городе проводится множество  концертов и и других, например, культурных мероприятий- выставок,  спектаклей, показов фильмов. Каждая программа уникальна и разнообразна. И  насладиться такого рода мероприятиями по душе не только киевлянам. Приезжие гости из других городов и даже стран также не прочь  повеселиться и получить удовольствие. Афиша города так и пестрит,  постоянно пополняясь новыми и новыми "развлекаловками", особенно в  теплое время года, когда народ не настроен ни на что другое, кроме  отличного настроения и отдыха. Итак, давайте поближе познакомимся с теми  мероприятиями, на которые можно попасть в этом городе.
Град Киев  отнюдь не является городом "забегаловок", или наоборот, дорогущих баров и  ресторанов, хотя, таковых в городе немало, кроме того, в них можно очень  вкусно поесть, заплатив при этом адекватные деньги. Но если вы не  любитель такого рода отдыха- не переживайте и не отчаивайтесь- найти  мероприятие и получить от него удовольствие может каждый- от мала до  велика, от местных до приезжих, от любителей рок-музыки до настоящих  культурных эстетов. Афиша Киева предлагает широчайший выбор всевозможных выставок,  выступлений, кинопоказов на любой вкус и цвет. И некоторые из них очень  необычны- например, в январе 2010 года в выставочном зале "Гриффон" состоялась  выставка киевского художника Андрея Кулагина под названием "Ромео и Джульетта. Нестор и Юля"- на  картинах, изображающих сцены из "Ромео и Джульетты"  вместо привычных для всех главных героев изображены Юлия Тимошенко и Нестор Шуфрич. Кроме того в  Киеве находятся музеи, среди которых: Художественный  музей София  Киевская с сохранившейся мозаикой 12 века, Киево-Печорская Лавра со своими  святынями, а также Киевский  музей русского искусства, где находится выставка с картинами русских  мастеров- Шишкина, Врубеля, Репина. С театрами тоже все хорошо- Театр  русской драмы, Театр Оперетты, Театр кукол, Драматический театр, и  множество других предложат вам широкий выбор всевозможных спектаклей,  как детских, так и взрослых.
Теперь немного о музыке. Сегодня в  Киеве дают концерты не только российские исполнители , но и гости  заморские. Так, например, в 2010 года столицу посетила популярная  немецкая рок-группа Рамштайн.  Коллектив дал свой заключительный концерт и порадовал любителей  рок-музыки своим выступлением. Хотя, изначально все шло не совсем как по  маслу. Прошел слух, что концерт может быть отменен из-за низкого спроса  на билеты. Но надежда умирает последней и, несмотря на неутешительные для  фанатов группы прогнозы, в международно выставочном зале все же состоялся концерт  легендарного коллектива. Музыканты порадовали и без того счастливую  публику не только великолепным исполнением своих композиций, но и, по  старой доброй традиции, зрелищным огненным шоу. Как утверждают очевидцы  происходящего, каждый человек должен испытать нечто подобное в своей  жизни. Так или иначе, огромная армия поклонников осталась довольна. Ведь  самое главное- не важно, куда вы решили пойти- главное прихватить с  собой хорошее настроение- и прекрасный отдых вам обеспечен!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: концерты, афиша Киева, афиша
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама