Отели Адлера: шикарный отдых доступен!

01.06.2010
1435
0

После напряженной добросовестной работы в течение года Вам наверняка хочется отдохнуть, расслабиться и насладиться «райской жизнью». Конечно, для такого приятного времяпрепровождения лучше всего подойдёт берег моря. Сделайте выбор в пользу Чёрного моря и Адлера. Один из самых знаменитых курортов Краснодарского края, Адлер славится потрясающим климатом и богатыми целительными возможностями природы. Лечебные грязи, минеральные воды – всё это делает курорт подходящим как для тех, кто хочет просто укрепить здоровье, так и для тех, кто приезжает в Адлер по определённым медицинским показаниям. Теплые, но не знойные дни, идеальная для купания температура воды с мая до ноября, богатая субтропическая растительность – всё это превращает Адлер в уникальную здравницу.

Отдых в Адлере – это, конечно, ухоженные уютные пляжи, незабываемые морские купания, а когда захочется чего-то более динамичного – к Вашим услугам масса развлечений на любой вкус! На адлерских пляжах любители активного отдыха найдут для себя массу интересного. Кайтсерфинг, яхтинг, катание на катамаранах и водных мотоциклах и многое другое. Обязательно посетите современный аквапарк с захватывающими аттракционами, а еще – побывайте на самых разнообразных экскурсиях, которые здесь отдыхающим предлагаются на любой вкус! Уникальность Адлера также в том, что здесь туристам предоставляется возможность совершать походы, восхождения в горы по маршрутам всех уровней сложности.

Где остановиться в Адлере? Это исключительно дело вкуса! Поселок богат санаториями, гостиницами, отелями и гостевыми домами, большинство из которых ждут гостей круглый год. Немало современных отелей и гостиниц Адлера расположены в непосредственной близости от моря. Отели «Экодом-Адлер», «Престиж», «Янаис», гостиницы «Парадиз Парк Отель», «Медовая» и десятки других адлерских отелей – ультрасовременные, с европейским уровнем сервиса и совершенно кавказским радушием персонала. Цены очень разнообразны и идеально «впишутся» в любой отпускной бюджет. Гостевые дома и колоритный и гостеприимный частный сектор также с удовольствием ждут отдыхающих – в двух шагах от моря, на увитых виноградной лозой улочках Вы сможете еще глубже окунуться в атмосферу уютного курортного города.

Приезжайте в Адлер! Этот черноморский курорт с радостью встретит Вас тёплыми волнами, ароматом магнолий и зовущими огоньками многочисленных кафе и ресторанчиков на вечерней набережной. Отдых в этом городе останется в Вашей памяти надолго!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Адлер, Черное море, отдых
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама