Пансионаты в Ялте

18.04.2012
1211
0

Если вы устали от будней, желаете провести отпуск с пользой для здоровья, обратите свой взор на Ялту. Этот белый город, раскинувшийся на берегу Черного моря, не зря называют Жемчужиной Крыма.

Именно здесь вы найдете и развитую инфраструктуру, и почти дикую природу. Сочетание украинского гостеприимства и высокого уровня сервиса сделает отпуск одним большим праздником, и вы еще долго будете вспоминать отдых в Ялте 2012.

Для тех, кто ценит утонченный отдых, всегда открыты двери элитного отеля «Palmira Palace». Вашему комфортабельному пребыванию здесь способствуют оснащенные всем необходимым номера, SPA-центр, банный комплекс, тренажерный зал и бассейн. Побаловать себя изысканными и полезными блюдами можно в собственном ресторане. Курортный отель «Пальмира Палас» готов предложить своим гостям лечение, включающее в себя массаж, оздоровление с помощью аквааэробики, а также современных методов магнитотерапии, ультразвука, лазеротерапии, грязелечения. Уникальный климат этого местечка, находящегося между береговой линией Черного моря и восточной границей Ялтинского заповедника, оказывает благотворное влияние на нервную систему и организм в целом.

Там же, недалеко, расположился известный на весь Крым и за его пределами санаторий «Курпаты». Мисхорское побережье – это закрытый от ветров уголок Крыма, обладающий целительным климатом. Чистейший горный воздух в сочетании с соленым морским полезен и для тела, и для души. А местные парки таят в себе множество сюрпризов в виде памятников архитектуры, принадлежавших когда-то самым известным дворянским фамилиям.

Для проживания вы сможете выбрать один из двух спальных корпусов – «Пальмира Тольятти» или «Дружба». В обоих имеются в наличии комфортабельные номера. К услугам гостей трехразовое заказное питание, а также несколько баров, где можно приятно провести вечер.

По своему выбору вы сможете купаться в чистейшем море или в бассейне с подогретой морской водой, воспользоваться тренажерным залом или сауной.

Для гостей санатория  «Курпаты» предусмотрена программа диагностики и лечения заболеваний легких и органов дыхания. В лечебной базе есть бальнеологическое и массажное отделение, рефлексотерапия, спелеотерапия и другие современные методы, позволяющие добиться лучших результатов.

Полноценный отдых в Крыму позволит восстановить здоровье и душевное равновесие. После него  вы наверняка сможете вдохнуть полной грудью. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Черное море, отдых, Пансионаты в Ялте
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама