Отправляемся на отдых: Мыс Фиолент

25.11.2018
629
0

Мыс Фиолент является известнейшей крымской достопримечательностью. Благодаря первозданной красоте здешних мест: галечным пляжам и чистейшему морю, это место легко спутать с некоторыми курортами средиземноморья. Нереально красивые виды и уютные пляжи притягивают сюда огромное количество отдыхающих. Мыс Фиолент в Крыму всегда рад гостям.

Вообще, окрестности Фиолента – это частный сектор, но в последнее время здесь активизировались строительные работы. Вдоль дороги есть магазины с обилием продовольствия, также имеется рынок.

Местные жители Фиолента нередко сдают комнаты в гостевых домах туристам. Ещё стоит отметить широкий ассортимент турбаз. Бронировать лучше заранее, но можно сделать это и по приезду. Только не стоит рассчитывать на то, что в разгар сезона это легко получиться сделать.

Плюсы проживания в гостевом доме мыса Фиолент

Свобода передвижения. Когда планируется самостоятельный отдых, без покупки туров и путевок, лучшим решением станет аренда комнаты ли целого дома. Так, у человека появиться возможность свободного перемещения по побережью. При этом не обязательно жить весь свой отпуск на одном месте, можно посещать другие маленькие городки, и оставаясь там с ночевкой. Даже если в гостиницах свободных мест нет, в частных домах они обязательно найдутся.

Частная жизнь. Для большинства это может стать весомым плюсом, ведь в съемном доме туристов никто не будет беспокоить. Также не придется следовать распорядку дня, как во многих отелях.

Свободное меню. Отдыхая в доме можно добиться неплохой экономии на еде, готовя ее самостоятельно. При этом можно ходить в кафе или рестораны.

Удобство отдыха с детьми. Отправляясь в отпуск семьей, гостиничное питание - не самый подходящий вариант, из-за следования графику. Еще в отелях могут проводиться шумные дискотеки. Если говорить о гостевых домах мыса Фиолент, здесь можно найти подходящее местечко для спокойного отдыха с детьми.

Экономия. Учитывая всевозможные расходы, отдых вне гостиницы может обойтись намного дешевле. Снижения затрат легко добиться, если отправляться в поездку большой компанией. Обязательно посетите мыс Фиолент!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Путешествия, бюджетный отдых летом, мыс Фиолент, отдых
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама