Самые необычные туристические направления: отдых с приключениями

26.12.2018
642
0

Путешественники, искушенные многочисленными поездками, уверены, что в мире существует мало мест, способных их удивить. Однако они ошибаются – наша планета настолько невероятная и удивительная, она скрывает в себе множество тайн и таит в тихих уголках потрясающие красоты, которые могу поразить любого человека.

Удивительные и невероятные места Земли

В нашем материале мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из самых необычных туристических мест, в которые вам помогут отправиться турагентства Тернополя.

  • Антарктида. Это восхитительное место, если, конечно, не брать во внимание минусовые температуры. Однако здесь настолько тихо, что мороз совершенно не кажется таким жестоким. К тому же, Антарктида – это край восхитительных пейзажей, белых медведей, пингвинов и могущественных китов.
  • Папуа-Новая Гвинея. Этот остров полностью покрыт тропическими лесами, в которых, то тут, то там, можно встретить деревню местных жителей, по сей день придерживающихся старинных традиций и древних обычаев. Здесь вы найдете восхитительные пейзажи, чудесные виды, живописную природу, необычных обитателей леса и диковинные блюда традиционной кухни.
  • Отель Giraffe Manor, расположенный в Кении. Кроме того, что в этой стране можно отправиться на сафари, так в данном гостиничном комплексе вы сможете покормить жирафов прямо из окна собственного номера.
  • Собственный остров. На сегодняшний день, чтобы купить небольшой островок и почувствовать себя героем фильма «Голубая лагуна» совершенно необязательно быть миллионером. Островок в архипелаге Фиджи можно приобрести всего за 2500 долларов.
  • Метрополис, США. Этот городок целиком и полностью посвящен герою комиксов – Супермену. Несколько лет назад он был признан законодательством как родина Супермена. Здесь располагаются тематические парки и музеи, весь Метрополис оформлен в стиле этого супергероя.
  • Деревня иглу. Иглу – небольшие подземные комнаты, соединенные коридорами. Наибольшая их прелесть в том, что они имею полностью стеклянные крыши. Эта деревня располагается в Финляндии, где сквозь прозрачную крышу можно целую ночь любоваться северным сиянием.

Все эти невероятные и удивительные места стоят вашего внимания, потому не отказывайте себе в удовольствии отправиться куда-нибудь на зимние праздники, чтобы порадовать и себя, и своих близких. Путешествия – это отличный способ узнать что-то новое и открыть для себя доселе невиданные красоты нашей планеты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: необычные туристические направления, отдых с приключениями, отдых
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама