Электронные сигареты вред или польза

03.10.2016
911
0

Электронные сигареты вред или пользаО вреде курения, сегодня, говорят и пишут очень много, и это неудивительно, нельзя недооценивать вред, который наносит курение человеческому организму. Когда говорят о курении, всегда упоминают никотин, и именно влияние никотина на организм считается наиболее пагубным. Да, никотин вызывает привыкание к курению, действуя наподобие наркотика, но болезнетворное влияние на организм оказывают, в основном, продукты горения и тления, которые неизменно появляются в процессе курения обычных сигарет. Это и смолы, и канцерогенные вещества. Обычный курильщик пропускает через свои легкие большое количество таких веществ, и это в дальнейшем вызывает различные заболевания. Бросить курить, могут, далеко, не все, но исключить действие вредных веществ на организм, которые возникают в процессе тления сигареты, может каждый. Для этого были разработаны китайскими учеными электронные сигареты.

Интернет магазин электронных сигарет "Papirosa" предлагает широкий ассортимент электронных сигарет и не только. В интернет магазине можно приобрести все необходимое для электронной сигареты: это и большой выбор жидкостей для электронных сигарет со всевозможными ароматами на любой вкус, и аккумуляторы для электронной сигареты, и аксессуары для нее. Здесь можно выбрать и электронные кальяны и никотин и готовые базы, чтобы создать свой, неповторимый драйв.

Курение электронной сигареты называют парением, и действительно, это необычный вид курения. Преимущества такого парения очевидны: полностью исключается воздействие на организм смол, канцерогенов и других вредных веществ, электронная сигарета не несет никакой пожароопасности, поскольку нет процесса горения. Неприятный запах отсутствует, исключается пассивное курение, нет пепла, пепельница не нужна вовсе. При длительном курении электронной сигареты не возникает одышка и навязчивый, мучительный кашель, как при курении обычных сигарет. Не нужно проветривать помещение или курильщику выходить на балкон или на улицу. И наконец, учитывая взлет цен на табачные изделия в последнее время в Украине, электронная сигарета обходится на порядок дешевле.

Конечно, лучшим выходом является абсолютный отказ от курения, но если нет такой возможности, то электронная сигарета может стать переходным вариантом для отказа от курения или хорошей альтернативой традиционному курению. Интернет магазин предлагает новинки электронных сигарет и аксессуаров к ним, а так же запчастей и наполнителей со скидками, часто проводятся привлекательные акции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электронные сигареты, курение электронных сигарет, курение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама