Немного информации о фейерверке «холодный фонтан»

03.09.2019
788
0

Немного информации о фейерверке «холодный фонтан»Многие пиротехнические изделия разрешается использовать только на открытых пространствах. Изготовители постарались учесть и исправить их минусы, предоставляя «холодный фонтан», которые подходит не только для уличного, но и бытового использования.

Пиротехника от компании «Диджер Эффект» отличается широким ассортиментом, качеством и безопасностью. В этом уже смогли убедиться многие.

В чём особенность «холодных фонтанов»?

Прежде всего, речь идёт о температуре горения. Она не превышает + 70. Частицы сгорают в воздухе, поэтому не обожгут человека и не оставят после себя следы в помещении. Они соответствуют основным нормативам пожарной безопасности.

Существуют ограничения по размерам. Большие «холодные фонтаны» не рекомендуется использовать в маленьких комнатах с невысокими потолками. Несмотря на безопасность таких фейерверков, не рекомендуется пренебрегать основными правилами пожарной безопасности.

«Холодные фонтаны»можно поделить на такие виды:

Бытовые. Выполняются в виде небольших палочек, имеющих форму свечи, устанавливающейся на торт. Высота фонтана не большая, часто не превышает полметра. Такие варианты отлично подходят для небольшого торжества, детского праздника и многих других вечеринок.

Сценические. Обычно встречаются на концертах, свадьбах и в других больших мероприятиях. Такие фонтаны сопровождаются выпуском большого количества искр и приемлемой высотой, оставляя незабываемые впечатления у гостей.

Какие меры предосторожности должны соблюдаться?

  • Установленные в торте фейерверки должно смотреть  вверх, а не находится под наклоном. Что позволит избежать возможного падения;
  • Возле торта не должнонаходиться бумажных и тканевых изделий, а также прочих легко воспламеняющихся изделий;
  • При горении рекомендуется находиться на дистанции от пиротехники;
  • Только взрослым доверяйте поджигание «холодного фонтана»;
  • Перед использованием прочтите инструкцию. Разные производители имеют свои предписания.

Если есть желание организовать стопроцентное шоу или масштабную вечеринку, «DidzherEffects» предложит массу интересных вариантов пиротехнических средств. В настоящее время компания занимает одну из ведущих позиций на рынке, занимаясь организацией торжественных мероприятий.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: холодный фонтан, информации о фейерверке холодный фо
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама