Организация и проведение мероприятий

18.05.2011
843
0

Уже давно прошли времена однотипных праздников, похожих один на другой, словно близнецы братья. Во многом смена подходов к организации и проведению мероприятий обусловлена тем, что данная область перестала быть аматорской, а приобрела масштабы отдельной индустрии. Кроме того, люди уже стали довольно искушенными и много повидавшими, они больше не хотят довольствоваться мероприятиями «стандартный набор».

Творческим ядром нашей компании являются профессионалы в сфере организации и проведения таких незабываемых и ярких мероприятий, как свадьба «под ключ», юбилеи, корпоративные праздники, дни рождения и массы иных нескучных событий.

Нашим основным принципом организации и проведения мероприятий является индивидуальный подход, а также умение найти то, что стопроцентно подойдет конкретному заказчику. При этом мы понимаем, что чем большим количеством информации о заказчике, его пожеланиях, образе жизни и возможностях мы будем владеть, тем более ярким и незабываемым станет праздник. Нам важно, чтоб тематика и стиль проведения мероприятия были очень близки и интересны для конкретно взятых людей. Организация и проведение мероприятий требует определенного объема вводных данных для компании.

Мы избавим вас от траты сил и времени, взяв на себя решение вопросов по:

- выбору места для проведения торжества, для отдыха,

- составлению программы торжества,

- техническому обеспечению мероприятия (разнообразная аппаратура, канцтовары и т.п.),

- подбору персонала, который будет обслуживать мероприятие,

- организации досуга (спортивных состязаний, командных игр, пейнтбола, рыбалки, посещение тренажерного зала, бассейна и т.д.),

- организации питания (банкет, барбекю, фуршет, кофе-брейк),

- расчету меню, аренде ресторана, шашлычной беседки, банкетного зала,

- музыкальному сопровождению, организацию дискотеки и выступления звезд шоу-бизнеса.

В процессе обсуждения организации мероприятия одной из отправных точек являются деньги. Место для празднования, число гостей, приглашенных знаменитостей, а также атрибутика праздника, как ни крути, зависят от выделенного бюджета.  Нередко бывает так, что заказчик вначале просит разработать концепцию с затратной частью. Однако такой вариант хорош только в том случае, когда бюджет на организацию торжества неограничен либо близок к тому. В большинстве же случаев с суммой желательно определиться заранее – это позволит затратить на организацию мероприятия гораздо меньше сил и времени. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама