Оружейный сейф против слесарного верстака!

24.04.2013
803
0

Оружейный сейф - важный атрибут при хранении различных видов оружия: холодных, огнестрельных и боеприпасов. Если в вашей семье бегают малыши и вы дорожите безопасностью окружающих вас людей, то сейфы для оружия единственная ограда от тяжких последствий, которые могут возникнуть при неправильном или неосторожном обращении с огнестрельным оружием. Только владелец должен иметь доступ к пистолету, ножу или охотничьему ружью либо коллекционного оружия. В помещении обязательное размещение сейфа – это стена или пол, причем, его нужно надежно прикручивать, дабы, если проникнут грабители, не смогли унести сейф целиком. Давайте определимся, какими критериями обладают сейфы для оружия :

  • Замок. Надёжный замок тяжело взломать да и послужит долгое время. Не экономьте.
  • Огнестойкость. В случае пожара, боеприпасы могут самопроизвольно взрываться, в этом случае окружающие будут в опасности, позаботьтесь о толщине стенок.
  • Толщина стенок. Зависит от типа оружия.
  • Цена. Тут все просто! Высокая цена - качественный и надежный сейф.

Получить развернутую информацию о сейфах вы можете просто набрав запрос в поисковике - сейфы для оружия цены. Интернет предоставит вам множество сайтов, где вы сможете подобрать подходящий по всем критериям вариант.

Есть еще одно изделие из металла, которое пригодится любому мастеру для обработки разных по структуре и форме материалов – это верстаки слесарные. Верстаки делятся на 2 типа - слесарные и столярные. Первые получили широкое применение в школьной мастерской, гараже, СТО, предприятии, на заводе и т.д. Для правильного выбора верстака необходимо учитывать специфику помещения. Конструкция слесарного верстака состоит из прочного сплава металла. Каркас состоит из профильной трубы 40на20, а толщина 2мм. Для столешницы подбирают ровные сосновые брусья толщиной до 40 мм и лист металла, его толщина 0,9-6 мм. Для обшивки столешницы используют металл от 1,3 – 1,9 мм. При покупке такой полезной в быту и на производстве мебели обратите внимание на высоту верстака. Как это проверить? Необходимо ровно стать перед столешницей и упереться ладонями на неё. Руки не должны согнуться, при такой высоте, Вам удобно будет работать на нем. Для хранения заготовок и инструментов, встраивают одну или две по бокам тумбы. В них также есть выдвижные ящики. Чтобы легко транспортировать верстаки, делают их разборными.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: верстаки слесарные, сейфы для оружия цены
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама