Особенности корма Acana

27.10.2020
349
0

Люди, которые решают завести собаку, должны понимать, что приобретают полноценного челна семьи. Ему нужен полноценный уход с обеспечением нормальных условий для существования и жизни в целом. Собаки чувствуют себя хорошо, растут здоровыми и довольными, если хозяева уделяют им достаточно внимания и обеспечивают комфортные условия. Так, у животного обязательно должно быть свое место для сна и отдыха, специальный туалет, игрушки. Для пород с длинной шерстью также покупают специальные средства по уходу – шампуни, расчески и щетки для вычесывания шерсти.

Особое внимание также нужно уделить питанию. Лучше всего использовать холистики – корма, в составе которых учитываются естественные потребности организма животного и особенности его питания в дикой природе. В таких условиях главным ингредиентом является натуральное мясо. Причем, натуральные корма Acana для собак содержат не только само мясо в большом количестве, но также субпродукты, хрящи и костные ткани – все, что едят животные, находясь в природе. Благодаря приятному вкусу, они непременно понравятся даже самым привередливым домашним питомцам.

Особенности состава корма Акана

Производитель – канадская компания, за годы существования и работы завоевавшая отличную репутацию среди потребителей. Но предупреждается, что прежде чем давать корм питомцу, нужно тщательно ознакомиться с инструкцией. Суточная доза значительно меньше, чем в случае использования кормов, содержащих искусственные добавки и злаки. Основа состава – натуральное мясо, пригодное даже для человека. Дополнительно добавляют также печень курицы и индюка, почки, жир, сердце и хрящи. Из рыбы – сушеная сельдь, форель, судак. Рыбу вылавливают в водах тихого океана. Поставщики мяса – канадские фермеры.

Мясной комплекс разбавляют различные свежие и сухие добавки. Это как цельные яйца, также красная и зеленая чечевица, зеленый и желтый горошек, тыква, пастернак, бурые водоросли. Эти ингредиенты добавляют для поддержания иммунитета и хорошего пищеварения, а также отличного роста густой и блестящей шерсти у собак. Этот перечень говорит о том, что корм Акана богат на натуральные витамины и минералы. А фитокомпоненты делают состав сбалансированным.

Почему стоит приобрести корм Акана

Благодаря наличию только натуральных компонентов, он станет идеальным вариантом для любой собаки. В нем все максимально сбалансированно и продуманно для стабильного, нормального развития собаки в период активного роста, линьки, болезни, беременности, лактации, старости. Учтены все потребности организма животного в разные периоды жизни. Выбрать подходящие варианты поможет специализированный интернет магазин зоомагазин.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: собачий корм, корм для собак, особенности корма Acana
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама