Корм для собак в Харькове от супермаркета РОСТ

01.09.2016
1339
0

Супермаркет РОСТ

Наконец случилось это радостное событие – ваша семья обзавелась новым членом семьи – собакой! Однако вслед за этим волнующим событием встаёт вопрос кормления питомца. Заботливый хозяин, конечно, успел начитаться специальной литературы, и знает, что питание собаки должно быть сбалансированным, насыщенным витаминами и микроэлементами.

Но на современном украинском рынке представлено такое разнообразие продукции! Какой марке отдать предпочтение? Как подобрать корм для щенка, и чем кормить уже взрослую собаку? В имеющемся обилии так легко запутаться! Но не спешите впадать в панику, ведь интернет-магазин «РОСТ» не только предоставляет качественный корм для собак, но также поможет квалифицированным советом в выборе.

На нашем сайте вы найдёте сухое, влажное и лечебное питание для братьев наших меньших, от ведущих мировых производителей: Chappi, Gimdog, Pedigree, «Гав» и др. Кроме того, заглянув на сайт, вы сможете подобрать лакомства для любимчиков (рулетики, косточки, свиные ушки, шоколад для собак). Такие десерты не только побалуют любимую собаку, но и укрепят зубы и костную ткань.

Чтобы правильно подобрать корм для вашего питомца, необходимо учесть возраст, породу, состояние здоровья и физические нагрузки собаки. Не рекомендуется смешивать корм с обычной домашней пищей. В противном случае, возможен сильнейший дисбаланс по какому-либо из компонентов корма.

От того, какой корм вы выберете, зависит здоровье, активность и долголетие вашего питомца, поэтому не доверяйте случайным уличным палаткам, покупайте у проверенных поставщиков.

Интернет-магазин «РОСТ» предлагает собаководам не только лучшие цены на зоотовары в Харькове, но и оперативную доставку по городу, а также в любой другой город Украины. 


  • Сеть супермаркетов "РОСТ" сегодня:
  • Свыше пяти торговых комплексов по городу Харькову.
  • Все супермаркеты снабжены современным оборудованием и имеют идеальное состояние интерьера и экстерьера.
  • Выбор товарных групп огромен и представлен товарами отечественных и ипортных производителей.
  • Каждый супермаркет придержывается гибкой политики ценообразования.
  • Маркетинговый отел проводит анализ и устраивает регулярные акции и устанавливает временные скидки на товары широкого потребления.
  • Отдел качества следит за уровнем обслуживания и качеством товаров.
  • Благодаря отзывам наших покупателей улучшаем сервис обслуживания постеителей.
  • Введена система накопительных скидок и доставки товаров по городу Харькову.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: корм для собак, супермаркет РОСТ, домашние животные
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама