Пульс дня

30.01.2014
683
0

Мы привыкли к чистому уютному дворику, бесперебойной работе лифта, аккуратному подъезду и другим, казалось бы, мелочам, которые окружают нашу повседневную жизнь. Мы не можем без длительного отключения горячего и холодного водоснабжения или электроэнергии, так как все это выбивает из привычного ритма жизни. Представьте на минуту, если у вас в ванной прорвало трубу? Или перестал работать лифт в 10-этажном доме? К кому мы обращаемся в первую очередь? Конечно в службу ЖКХ, начинаем поиск номера телефона, адреса организаций, которые этим занимаются, и часто всего этого нет под рукой. Что делать в таких случаях? Позвоните по Инфолинии – 185 – электронного справочника компании СООО «Белфакта Медиа», вежливые операторы подскажут номера телефонов, адрес близлежащего к вам коммунального хозяйства не только по ремонту, но и все адреса организаций социальной инфраструктуры, обслуживающих ваш микрорайон.

Жилищно-коммунальное хозяйство – это целая структура, оказывающая услуги населению: уборка придомовых территорий, сбор и вывоз мусора, ремонт и прокладка водопровода, ассенизация территорий, водоснабжение, поставка горячей воды и многие другие важные вещи. Знать, где располагаются предприятия, отвечающие за это, жизненно необходимо. В справочнике В2В.by – «Желтые страницы» Беларуси – показаны не только адреса организаций жилищно-коммунального хозяйства, но и их точное расположение, телефоны, прилагается карта, которая поможет легко сориентироваться и не заблудиться.
У вас плохо освещена улица или перегорели уличные фонари? Звоните, пишите в службу электронного справочника, где вам найдут нужную фирму, которая займется вашей проблемой. Если в вашем дворе нет благоустроенной детской площадки, спортивного и оздоровительного оборудования, то это вопрос к коммунальному хозяйству. Справочник поможет найти любую скрывающуюся от вашего глаза организацию, откликнется на все ваши заявления и предложения. Сыграет роль информационного моста между вами и объектами социальной инфраструктуры.

На сайте вы также найдете, помимо адресов и названий организаций, предлагаемые товары и услуги частного характера, например, прочистка или откачка канализации, испытание системы отопления, установка счетчиков на воду, газ и другое. Поиск по справочнику настолько удобен и прост в обращении, что за считанные минуты вы в любом регионе страны найдете полный перечень предприятий, предлагающих свои услуги, вам останется только взять трубку телефона или проехать до места назначения.

Звоните, пишите, заходите, мы рады будем вам помочь!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Пульс дня
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама