Ремонт магазинов, торговых помещений

29.09.2011
1035
0

При открытии нового магазина в недавно построенном здании, при переезде в другое помещение, при не соответствии  требованиям, или при необходимости обновления торгового помещения часто требуется капитальный ремонт и приведение его в полный порядок. А если капитальная отделка, электромонтажные работы и перепланировка не требуются, то  косметического  ремонт, с вмешательством в функциональность и интерьер износившегося торгового помещения, вполне достаточно.

Косметический ремонт магазинов, отделка офисов и других помещений. Косметические работы с элементами  отделки могут включать в себя эксклюзивные работы по улучшению внешнего вида торгового помещения. В перечень таких работ входит отделка стен и монтаж потолков, функциональная смена интерьера – достижения максимума производительности без снижения уровня комфорта, с установкой новой оргтехники и мебели, а также замена полового покрытия. Поверхностный ремонт с отделкой могут быть выполнены  в соответствии с новым дизайн-проектом оформления магазина или на основании выделяемого заказчиком бюджета.

Основательный ремонт магазина с капитальными работами по функциональным и косметическим элементам интерьера может производиться как поэтапно, так и под ключ. Многие заказчики предпочитают второй вариант работы, когда перепланировка и  демонтаж пола, установка дверей и окон, а также другие услуги выполняются в строго оговоренный срок. Такой ремонт под ключ позволяет избегать простоев  работы магазина, оборудования и персонала и ускоряет  включение в работу всего торгового помещения, а не по частям.

Монтаж потолков в торговом помещении. Капитальный ремонт магазинов включает в себя огромный спектр работ по ремонту торгового помещения, в том числе и отделка  пола и потолка. Для безупречности новой отделки, не желательно выполнять ее по старому покрытию - качественный монтаж включает в себя подготовку поверхностей к оформлению новыми  материалами.  Удобство подвесного потолка  в том, что его демонтаж не требует я большого объема работ по подготовке основы.

Монтаж потолков подвесного типа. Если ремонт торгового помещения включает в план ремонтных работ монтаж  натяжного или подвесного потолка, наши специалисты предлагают свою профессиональную помощь в монтаже всех элементов потолочной системы. При этом  отделка и ремонт магазинов  осуществляется по правилам  монтажа той или иной конструкции, что гарантирует  высокое качество выполнения работ и надежность отремонтированного потолка на долгие годы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт магазинов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама