Доска пола для современного ремонта

29.10.2019
921
0

Доска пола для современного ремонтаНатуральные древесные пиломатериалы приобретают всё большую популярность, и это понятно, ведь дерево тёплый и экологически чистый пиломатериал. Доску пола по оптимальной цене предлагает на своем сайте https://doskapola.com.ua/ интернет-магазин Универсал - древ ЛТД, которая производит доску пола для современного ремонта.

Компания Универсал - древ ЛТД имеет собственное производство, поэтому такая уверенность в качестве выпускаемой продукции. Сырьё для производства доски пола и вагонки используется только экологически чистое, произведенное на инновационном оборудовании импортного производства. Гарантия в десять лет говорит о качестве и хороших эксплуатационных свойствах готовой продукции. Доска пола служит значительно дольше гарантийного срока, не теряя своих первоначальных качеств и привлекательного внешнего вида.

Напольное покрытие от компании Универсал - древ ЛТД производят из трёх основных пород дерева: дуба, ясеня и клёна.

Доска пола из дуба обладает высокой прочностью и износостойкостью, ведь дуб – древесина вечная! Кроме того, дуб является экологически чистым материалом, который делает атмосферу в доме уютной и комфортной. Интерьер дома или дачи при замене старого пола на половую доску из дуба только выиграет, как в практическом, так и в эстетическом качестве.

Доска пола из ясеня также, благодаря своим износоустойчивым качествам, способна прослужить не один десяток лет. Приятный аромат и теплота, которые исходят от этой древесины, делают домашний очаг по-настоящему уютным и тёплым.

Доска пола из клёна так же заслуживает внимания. Гладкость, блеск, особая бархатистость присущие этой породе дерева, делают интерьер дома стильным и современным. Но не только красота определяет все качества доски пола из ясеня, особая прочность и устойчивость от царапин определяет главные достоинства этой серии доски.

Применение высоких технологий на первоклассном оборудовании европейского качества обеспечили компании Универсал - древ ЛТД высокую популярность и заслуженную признательность. При изготовлении доски пола применяются только элитные, экологически чистые материалы из древесины. Кроме стандартных размеров, возможно изготовление по размерам заказчика. Здесь очень выгодные условия для оптовых покупателей, но и для розничной торговли предусмотрены гибкая система скидок и акций. Цены на доску пола на 20-25% ниже рыночных.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пиломатериалы, доска для пола, Напольное покрытие
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама