Информация о раздвижных стеклянных дверях

06.03.2019
481
0

Востребованность раздвижных стеклянных дверей сегодня находится на высоком уровне. Ведь такие изделия отличаются удобством, надёжностью и долговечностью. Как правило, они устанавливаются в офисных помещениях и даже квартирах. На странице https://ksbud.kiev.ua/razdvizhnie представлен огромный перечень стеклянных перегородок разных конфигураций.

Передвигаются раздвижные стеклянные двери на прорезиненных роликах, которые располагаются в верхней части системы. Поэтому при их движении не возникает шума. Для моделей, которые не требуют установки напольных фиксаторов, не монтируют общую коробку, что снижает затраты на монтаж системы.

По причине того, что полотно перемещается вдоль стен, оно может монтироваться в небольших комнатах: на кухне или в ванной, даже в небольшом коридоре. Конструкции отличаются минимализмом и лаконичностью.

Иногда, требуется разделить одну комнату на несколько функциональных зон. К примеру, в одной комнате планируется создание места для спальни и кабинета. Поэтому удобнее зонировать имеющееся пространство раздвижной конструкцией. Такой вариант отличается удобством, ведь полотна не только пропускают свет, но и создают своеобразную изоляцию.

При необходимости можно воспользоваться специальным стеклом, которое имеет одну окрашенную поверхность для задерживания светового потока. Это позволит выбрать подходящий стиль конструкции с каждой из сторон.

Преимущества стеклянных перегородок следующие:

Экономия места. Входная группа предоставляет возможность с максимальной эффективностью использовать пространство.

Светопроводимость. Использование полупрозрачного стекла подходит для помещений с недостаточным освещением.

Экологичность и безопасность. Речь идёт о чистом материале, который не выделяет токсичных веществ. К тому же он гарантирует безопасность даже в таких помещениях, где есть семьи с детьми.

Ассортимент. Большой выбор вариантов стеклянных перегородок на сайте ksbud.kiev.ua позволяет реализовать любые фантазии.

Перед тем, как принять решение об установке раздвижных прозрачных конструкций, необходимо разобраться с их основными особенностями и возможностями. Это позволит в дальнейшем избежать проблем при монтаже и эксплуатации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: раздвижные системы, раздвижные стеклянные двери, Стеклянные двери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама