Стеклянные двери и перегородки в современном доме

11.10.2018
927
0

Стеклянные двери и перегородки в современном домеРабота-дом, дом-работа. По такой схеме живут многие. И когда с таким темпом жизни не остаётся времени ни на что другое, то хочется с удовольствием идти домой с работы, отдыхать в своём жилище. А современные технологии помогут нам в этом.

Если надоела старая квартира, приелись обои и раздражают скрипящие полы, это еще не повод менять жильё. Можно сделать хороший ремонт, который превратит ваше скромное жилье в место отдыха и релаксации после трудного рабочего дня.

А помочь в этом смогут профессионалы. Зайдя на сайт http://Steklo4Profi.ru/2012-08-27-10-11-52 можно изменить своё представление о современном ремонте и дизайне жилья. Если у вас небольшая квартира, а членов семьи много, то можно комнату разделить на две небольшие зоны стеклянными перегородками. Поставив глухую перегородку, то одна часть комнаты будет солнечной с окном, а другая темной без окна. Перегородки из стекла позволят солнечным лучам попадать и на другую часть комнаты. Такое разделение комнаты будет очень уместным, если в одной комнате живут разнополые или разновозрастные дети, например. Можно отделить зону кухни от столовой или гостиной. Визуально пространство не уменьшится за счет прозрачных перегородок, а зоны будут более четкие.

Бывает и так, что родители живут с детьми у одной комнате, и когда дети начинают подрастать, то это становится проблемой. Поставив перегородки из стекла, можно будет наблюдать за маленьким ребенком. А когда он вырастет, задекорировать её шторами. В дневное время шторы открывать, чтобы свет попадал в детскую зону, а на ночь закрывать.

Если решаешь делать ремонт в доме или квартире, то нужно не забыть и про ванную комнату. В душевой кабинке можно поставить стеклянные двери. По желанию их можно сделать матовые. К Вам приедет замерщик, все хорошо замеряет и в течении 10 дней изготовят двери по вашим индивидуальным параметрам. И принимать душ станет еще приятнее, чем раньше.

Сейчас стало модно и практично строить свою баню и приглашать к себе друзей и родственником попариться. Дверь в парилку можно тоже заказать из стекла. Это будет очень удобно и красиво.

Ну а если мы решили сделать ремонт в рабочем офисе, то стеклянные перегородки будут очень удобны. Во-первых, вы сможете видеть своих подчиненных в своих кабинетах, а во-вторых, у них будет свои кабинеты, свое пространство.

С помощью таких перегородок сделайте свой отдых дома приятным и удобным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стеклянные перегородки в современно, Стеклянные двери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама