Качественные межкомнатные двери в Украине – интернет-магазин «Zimen.ua»

24.01.2019
540
0

Сталкиваясь с необходимостью проведения ремонтных работ, практически каждый собственник жилья, офисов или производственных помещений получает задачу покупки качественных межкомнатных дверей. Заслуженной популярностью среди потребителей пользуются стильные https://zimen.ua/mezhkomnatnye-dveri/proizvoditel/korfad (двери Корфад) с ламинированным и шпонированным покрытием.

Какие двери выбрать по конструкции и материалу изготовления

Популярные отечественные дверные фабрики предлагают потребителям приобрести двери из натуральных и искусственных материалов. Специалисты подчеркивают, что полотна из искусственного МДФ значительно превосходят по прочности и износостойкости конструкции, выполненные из массива натурального дерева.

Если перед заказчиком стоит задача подчеркнуть свой хороший вкус и высокий социальный статус, правильным будет приобрести https://zimen.ua/mezhkomnatnye-dveri (межкомнатные двери) из массива натурального дерева. Такие полотна относятся к премиальному сегменту товаров, тем не менее, доступны по цене для покупателей с любыми финансовыми возможностями.

Как правильно подобрать размер и модель двери?

В каталогах популярных производителей представлены двери, выполненные по шаблону, то есть, в стандартном размере, но каждая фабрика подчеркивает, что при необходимости готова принять заказ на изготовление конструкции по замерам клиента.

Если замену межкомнатных дверей нужно произвести в помещении с нестандартной архитектурой, важно правильно рассчитать размер конструкции. Для этого во внимание принимают:

1. Высоту и уровень пола.

2. Максимальную ширину проема.

3. Толщину и прочность стен в месте монтажа дверной коробки.

4. Уровень стыков полов в смежных комнатах, между которым ставится дверь.

Стандартный размер межкомнатной двери варьируется в пределах 76, 86*200 см. Такие габариты соответствуют размеру стандартного проема в многоквартирных домах. Но при необходимости производитель легко поменяет ширину или высоту конструкции под запросы клиента, учтет его пожелания относительно тепло и звукоизоляционных качеств изделия. По желанию покупателя полотно декорируется в любом оттенке, покрывается ламинатом, шпоном или ПВХ пленкой. Дизайн и рисунок двери выбираются исключительно на основе предпочтений покупателя вне зависимости от понравившейся модели.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: межкомнатные двери, межкомнатные двери в Украине
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама