Как попасть на квартирный вопрос

13.03.2012
7486
2

Существует множество передач, которые занимаются бесплатным ремонтом квартир, ради своего рода рекламы. Телешоу квартирный вопрос не является исключением. Данная телепрограмма рассчитана на широкий круг телезрителей. Все, от детей до пенсионеров, с удовольствием смотрят эту передачу. Существует миф о бесконечном ремонте, эта передача полностью разрушает все стереотипы. В кротчайшие сроки идеальный ремонт комнаты готов.

Процесс съёмок довольно примитивен. Суть телепрограммы заключается в ремонте одной из комнат типичной московской семьи. Как правило, участники съёмок встречаются на квартире, где в будущем состоится ремонт. Постоянные жильцы высказывают свои пожелания на тему переделки комнаты, а потом уезжают к родственникам на весь период проведения работ. Сами же строительные работы проводятся опытными мастерами под чутким руководством лучших российских дизайнеров. В ремонте используются только самые качественные материалы и мебель. Для владельцев жилья, результат ремонта полный сюрприз. Готовый обновлённый вариант комнаты является своеобразным подарком, и вызывает уйму положительных эмоций. Посмотреть своими глазами весь цикл можно на видео Квартирный вопрос которое передача пропускает к свободному просмотру. Основной загвоздкой программы выступает выбор достойной семьи.

Ведущая данной передачи Наталья Мальцева, считает, что процесс отбора очень важен. В редакцию ежедневно приходит огромное количество писем, с просьбой о ремонте. По словам ведущей на выбор участников программы влияет многое. Но всё - таки, основным фактом выступает открытость и огромная эмоциональность семьи. Немаловажной частью выбора является осмотр места проживания потенциальных участников. Оценка их реакции на приезд съёмочной группы. В конце концов, опытной телезвезде сразу понятно кто из людей станет хорошим актёром в передаче, а кто нет. Важным моментом передачи является позитивная реакция людей на проделанную работу. Важно, чтоб участник программы раскрылся сполна и смог передать свои эмоции телезрителю. К нужному человеку всегда тянется душа. Посмотреть процесс отбора можно на фото квартирный вопрос предоставленные редакцией программы для всех желающих. Хотите, чтоб у вас стало тепло и уютно, просто напишите письмо. Будьте искренними и открытыми, и вам повезёт стать обладателем современного ремонта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: программа, дизайн, Квартирный вопрос, ремонт
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
День добрый!
Каждую Вашу передачу смотрю с восторгом и восхищением уменим правильно выбрать цвета, выбрать соответствующую мебель, элементы декора(просто сказка)! Спасибо Вам за такое искусство! Очень жаль конечно что Вас нет в городе Санкт-Петербурге(
avatar
1
Здравствуйте! Скажите Вы работаете только в России? Просто я проживаю на Украине. С уважением Светлана.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама