Металлочерепица от "РУФ-АРТ" - высокое качество с гарантией

15.12.2016
705
0

Сфера деятельности компании "РУФ-АРТ" многогранна - это и реализация самых современных материалов для кровли, монтаж водосточных систем, выполнение кровельных работ, декоративная подшивка свесов кровли, и многое другое. Компания представляет большой перечень высококачественных кровельных материалов на любой бюджет: металлочерепица, композитная черепица, битумная, керамическая, водосточные системы, софит, плёнки, утеплитель, а также новинки на рынке кровельных материалов. В строительстве кровельные работы занимают очень важное место, ведь именно от качества материала будет зависеть уют и комфорт жильцов, а также длительность эксплуатации кровли. Металлочерепицей заинтересовались многие строительные компании, а со временем ее стала использовать в строительстве большая масса населения. Купить металлочерепицу от Roof-art стало еще проще: в Украине появились крупные предприятия, занимающиеся изготовлением металлочерепицы, что позволило значительно снизить ее стоимость.

Качественная металлочерепица от Roof-art предложена большим ассортиментом только от проверенных ведущих производителей. Специалисты компании "РУФ-АРТ" профессионально проконсультируют по всем техническим вопросам, предоставят информацию и множество каталогов о видах и цветовой гамме предложенного материала, а также, по монтажу кровли.

Металлочерепица имеет некоторые преимущества перед другими покрытиями:

  • небольшой вес, на 1 кв. м уходит от 4 до 7 килограммов, что позволяет из металлочерепицы делать даже навесы;
  • хорошая прочность покрытия, обусловленная за счет ребер жесткости и большой толщины самого листа;
  • в металлочерепице минимизировано тепловое расширение, благодаря этому материал отлично выдерживает резкие перепады температуры, а также плесени, грибков, механических и химических воздействий;
  • надежная защита металла от коррозии способствует длительному сроку эксплуатации;
  • практичность материала;
  • относительная легкость при монтаже;
  • этот кровельный материал, возможно, покрасить в любые понравившиеся цвета и оттенки;
  • с точки зрения экологии данный материал отвечает всем требованиям безопасности, даже при нагреве с поверхности металлочерепицы не происходит испарение в атмосферу вредных веществ.

Если вы решили купить металлочерепицу в Киеве компания "РУФ-АРТ" предоставит бесплатные инструментальные замеры на вашем объекте для оценки предстоящих кровельных работ и точного расчета материала. При оформлении заказа на полный комплект кровельных материалов, Roof-art гарантирует самую выгодную цену на кровельные работы и максимальные скидки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: металлочерепица, кровельные материалы, РУФ-АРТ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама