Профнастил – надёжный и недорогой кровельный материал

24.06.2020
425
0

Среди кровельных материалов профнастил является наиболее популярным. Речь идёт о профилированном стальном листе, который изготавливается способом холодного проката. Имеет защитное покрытие, в качестве которого выступает полимерный, цинковый либо комбинированный слой. Благодаря ребристой поверхности повышается жёсткость и прочность листов. Высота рельефа определяет качество материала. Чем она больше, тем дороже он стоит. 

Чтобы выбрать профнастил, достаточно перейти на сайт stalservis.ua. Компания «Стальсервис» позиционируется в качестве ведущего представителя отечественного рынка металлопроката. Благодаря собственным мощностям, технологичному оборудованию и лояльной финансовой политики компания предлагает выгодное сотрудничество.

Преимущества кровельного профлиста

В последнее время всё чаще выбор падает на профнастил при поиске материала для кровли. Всё потому, что он обладает многочисленными плюсами.

Первое. Невысокая стоимость материала. Поэтому профлист доступен человеку с невысоким уровнем дохода. Если нужен бюджетный вариант кровли, предпочтение отдаётся именно этому материалу. 

Второе. Много цветовых решений. Благодаря этому покупатель имеет возможность подобрать такой оттенок, который подойдёт для конкретного интерьера.

Третье. Профлист выпускается в длинных листах, что позволяет осуществлять его монтаж с минимальным числом стыков. В некоторых случаях можно отказаться от стыковки.

Четвертое. Небольшая масса. За счёт этого, работать с материалом легко. Стоит отметить удобство транспортировки. Для кровельных работ с использованием профлиста потребуется минимальное количество работников.

Пятое. Простота монтажа. Для выполнения укладки материала не потребуется дорогостоящий инструмент. При наличии опыта и подготовленной обрешетки, покрыть крышу получиться за минимальное количество времени.

У потребителя присутствует возможность выбрать любое по цвету и составу покрытие. Оно наносится по различным технологиям, потому отличаться качеством, продолжительностью эксплуатации и цене.

В качестве весомого плюса материала стоит выделить его экологическую чистоту. Такая кровля не только прослужит долго, но и не причинит вреда окружающей среде.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профнастил, кровельные материалы, металлочерепица
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама