Натяжные потолки в Харькове

16.06.2012
1275
0

Наша компания занимается натяжными потолками в Харькове уже полтора года, а завод основан 2001 году. Мы одни из первых кто начал заниматься натяжными потолками в Украине. Наши дилеры есть на всей территории  Украины.  
На сегодняшний день мы перспективная и развивающиеся компания, имеющая  свое производство.   Мы изготавливаем Натяжные Потолки по доступным  каждому ценам от 120 грн. мат. и 130 грн.  глянец. Все продукция изготавливается только с чистых и  высококачественных материалов, что подтверждаются  наши сертификатами .
Натяжные потолки Харьков
Конструкция натяжного потолка за последние тридцать лет очень популярной  как среди потребителей , так и среди дизайнеров, строителей  мастеров  отделки. Очень трудно не оценить эстетическое превосходство, простоту  монтажа, бес проблемность ухода и эксплуатации его, чем и отличаются. Купить натяжные потолки харьков по лучшим ценам можно в компании Буд Харьков, поэтому они стали так популярны при  отделки жилых и офисных помещений, ресторанов, кафе и других помещениях.

Мы постоянно представляем клиентам новые разработки. Мы постоянно следим  за развитием новинок и в водим их в работу, обучая наших монтажников,  чем повышаем их квалификации. Так что мы предоставляем действительно  качественную продукцию, которая будет действительно правильно  смонтирована, сомневаться не придется.
На данном этапе у нас в ассортименте натяжных потолков около ста  пятидесяти видов цветовых решений. Сорок видов шириной 3.2 м. До нового  года хотим завести все виды цветовой  гаммы. А также оборудование по цветной печати на любых видах матового и глянцеавого Бельгийской пленки. 

Монтаж натяжного потолка Харьков
Для того что бы натяжной потолок был смонтирован правильно для этого  монтажник должен соблюдать целый ряд требований.  Одно из первых , новая  конструкция монтируется на расстоянии 3-4 см ниже потолка, что  визуально незаметно.  В  отличие от других видов ремонта, натяжной  потолок не собирает  влагу на поверхности даже при влажности 100% и не  деформируется  при температуре 90°С, так что температура не влияет на  натяжной потолок.
Натяжной потолок по достоинству оценили потребители, потому что это один  из самых быстрых и качественных вариантов ремонтных работ. Практически  без шума и пыли, и установка занимает  несколько часов (все зависит от  сложности), профессиональные монтажники нашей фирмы сделают все на  высшем уровне, не повредив  остальные отделки в вашей квартире.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: натяжные потолки, Харьков
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама