Почему именно ламинат Krono Original?

15.10.2020
363
0

ламинат Krono Original

Если при выборе напольного покрытия Вам в первую очередь нужно практичность, долговечность, стильный дизайн и высокая износостойкость – ламинат, вот правильное решение.

В отличие от производства самого «первого» ламината, прошло много лет, и сегодняшние технологии ушли далеко за пределы «обычных стандартов». В данной статье мы хотим поговорить о стандартах, которые для себя поставила компания Krono Original.

Купить ламинат Krono Original – правильное решение

Естественность. Первое на что обращают внимание на дизайн. Ламинат Кроно Ориджинал разработан по технологии высокоточной печати фотографии. Каждая из 8 ламелей имеет свой индивидуальный дизайн, который является точной копией структуры дерева.

Светостойкость. Благодаря натуральным красителям – цвет ламината с годами не выгорает, и даже через 15-20 лет Ваш ламинат будет выглядит как будь то только-что с завода.

Дизайн. Верхний слой фотографии покрыт меламиновой защитной смолой, которая точно имитирует каждую древесную жилку.

Прочность. Высокая прочность на удар, на давление и на стук – благодаря твердому покрытию.

Простота в укладке. Уникальная, запатентованная замковая система TwinClic и 1clic2go pure -обеспечит легкую укладку, даже для человека без опыта в данных работах.

Гипоаллергенность. Это ещё одна причина купить ламинат Krono Original. Пыль, остатки кожных чешуек и волос легко скатываются в комочки и не покрывают верхний слой пола.

Теплопроводность. Ламинат прекрасно подойдет для помещений с электрическим, или водяным обогревом.

Влагостойкость. Благодаря системе Aqua Stop, пропитке hdf-плиты от набухания, ваш ламинат будет надежно защищен от влаги.

Вот, те немногие причины, из-за которых Вы, несомненно, захотите купить ламинат. Практичный, долговечный, натуральный, безопасный и стильный – что ещё можно пожелать при выборе напольного покрытия.

Уникальность дизайна напольных покрытий Krono Original

При выборе ламината, стоит также уделить дизайнерским «плюшкам», как например: «декоративная фаска». Что такое фаска? Фаска — это небольшая V-образная канавка на торце и продольной части ламината, которая получается при соединении двух ламелей. Фаска бывает 2-х сторонней (расположена только на продольной части ламели), и 4-х сторонней (размещенной по всему периметру ламели.

Безусловно, фаска поможет визуально расширить помещения, и в то же время подчеркнет индивидуальность каждой ламели.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ламинат krono original, как выбрать правильно ламинат, ламинат, ламинат кроно ориджинал
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама