Подоконники ПВХ

21.10.2013
689
0

" align="left">Вся поверхность   ПВХ покрывается специальной  пленкой для защиты поверхности от царапин и может быть различных цветов. При всем этом поверхность ПВХ не подвержены коррозии и возможным видам гниения. Просты - при выполнении  монтажа.

Высокая прочность получаемого  ПВХ, обеспечивается - наличием у него внутренних перегородок.

Имеются пазы при выполнении укладки  пластикового подоконника в подготовленную бетонную поверхность.

Купив подоконники ПВХ оптом, вы получите - яркий дизайн  пластикового подоконника с  выполненными округленными краями.

Доска для подоконников ПВХ  выпускаться шириной от 60 мм до 600 мм, при специальных заказах возможно увеличение ширины. Вся поверхность подоконника из ПВХ покрыта  структурным рисункам, пот слоем  защитной пленки для предотвращения царапин при выполнении транспортировки, хранении, монтаже.

Преимущества пластиковых  досок ПВХ.

ПВХ подоконники невосприимчивы к воздействию  проникающей влаги и микроорганизмов, что дает возможность  разводить всяческие растения и цветы на поверхности  подоконника, не беспокоясь  о защите поверхности, а так же полноценно выполнять  эксплуатацию пластиковый  ПВХ подоконник в помещениях, где повышенная влажность и резкие перепады температуры.

Устойчивость к солнечным  лучам, дает им преимущество в сохранении цветовой гаммы с течением времени.

Все пластиковые элементы под окно,  обладают прочной ударной характеристикой. А при низких температурах  точно  превосходят по своим теплоизоляционным параметрам  подоконники  выполнение из дерева или даже  натурального камня.  Системная  сотовая конструкция подоконника  практически не подвержен внутренней усадке материала  и имеет низкий коэффициент тепловой нагрузки  при  значительном влиянии высоких температур.

Приобретая подоконники оптом, вы также получаете.

Стойкие к механическим  воздействиям, трудновоспламеняемые, удобные в уходе и не подвержены проникновению внутрь структуры  бытовой химии, а также  уверенно устойчивы к длительным тепловым воздействиям.

Подоконники  выполнение  из ПВХ панелей отличаться  высокой технологичность и легкостью.

Особенности пластиковых ПВХ подоконников.

Пластиковая  ПВХ поверхность препятствует взаимному  проникновению холода в  существующее помещение и, наоборот, ограничивает утечку тепла изнутри отапливаемого помещения. Она заставляет структурироваться  конвекционные потоки  имеющегося теплого воздуха, поднимающиеся  постепенно вверх, и увеличивает всю общую толщину  общей теплой воздушной прослойки вблизи имеющегося  окна и прилегающего к его поверхности участка стены. По всей поверхности откоса поверхность ПВХ исчезает  весь скопившийся водяной конденсат, если он появляется на поверхностях  стекла. Наличие этого  элемента  существенно упрощает процесс обслуживания  установленного окна.

Приобретая пластиковые  подоконники  оптом,  вы получаете возможность выполнить Существующую и весьма заметную  разницу между толщиной  ограждающей стены и установленной оконной коробки, преобразовывают  переход от  существующего внутреннего пространства в помещении к  выходу во внешнюю среду. Не зря же к этой  скромной детали часто  так внимательны  современные архитекторы и дизайнеры.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ПВХ, подоконники, подоконники ПВХ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама