Преимущества отечественных металлических дверей

07.02.2012
891
0

Краткий экскурс в историю
Еще несколько лет назад продукция отечественных производителей входных металлических конструкций вызывала у желающих сделать подобное приобретение скорее закончить этот разговор. Скучная отделка, громоздкие изделия, типовая комплектация — все это вгоняло обладающих творческим воображением заказчиков в определенную скуку и заставляло обращаться к импортным компаниям. Продукция этих фирм, разумеется, стоила гораздо дороже, но и была заметно привлекательней, оригинальней и надежней. Однако с течением времени российские производители наверстали упущенное. Сегодня установка металлических дверей в Москве представляет широкий ассортимент богатейшей продукции, которая успешно сочетает в себе практические и эстетические функции. Возможно это стало благодаря использованию зарубежных методов производства и полному обновлению технологической базы (на крупных и средних предприятиях).

Как сделать правильный выбор?
Если вы только купили новую квартиру, которая нуждается в надежной защите, или же ваша старая дверь уже готова «выйти на пенсию», то приобретение новой входной конструкции является для вас первостепенной задачей. Огромное количество компаний предлагает изделия собственного производства. И для того, чтобы не растеряться в богатейшем многообразии, следует сразу сузить сферу поисков.

Первым шагом к сокращению возможных вариантов станет выбор изготовителя. Перед нами сразу встает вопрос: российский или импортный? Чем отличается тамбурная дверь «наших» фирм от зарубежных аналогов? И откуда берется эта завышенная стоимость на модели, привезенные из-за границы? Давайте разбираться вместе.

  1. Далеко не все модели импортного производства могут конкурировать с нашими по показателям надежности. Конструкции, изготовляемые в России, оснащаются одним или двумя металлическими листами толщиной не менее 2 мм. Обязательным условием является наличие ребер жесткости, которые усиливают каркас, обеспечивая дополнительную защиту от сильных механических воздействий.
  2. Внутри входные двери эконом заполняются изоляционными материалами. Это позволяет конструкции успешно перенести самые жаркие и холодные времена года, сохраняя оптимальный температурный режим в помещении. Европейские и китайские металлические двери не рассчитаны на сильные температурные колебания и не выдерживают конкуренции по этому показателю.
  3. Скорость исполнения заказа — это еще одно из наиболее ярких преимуществ. Вам не потребуется ждать несколько недель и месяцев для того, чтобы ваш дом получил надежную защиту. Современные российские компании готовы предоставить выбранную вами модель сроком от 1 дня до 1 недели. Количество времени будет зависеть от сложности заказа или от наличия готовой конструкции на складе.
  4. Возможность производства на заказ включает в себя дополнительное преимущество — вызов профессионального замерщика. Определение точных размеров проема самым непосредственным образом влияет на правильность и оперативность установки полотна. А именно от нее будет зависеть успешность последующей эксплуатации.
  5. Выгодная стоимость. Российским изделиям не приходится проделывать длинный путь от станка до покупателя, минуя границы и таможни. Более высокие цены включают в себя определенный процент оплаты услуг транспортных компаний, официальных дилеров и реализаторов, а также оплату таможенного сбора.
  6. Разнообразие внешних видов отделки, начиная классом эконом и заканчивая эксклюзивными элитными моделями, дают возможность каждому желающему стать владельцем металлической двери, соответствующей эстетическим и практическим требованиям.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: металлические двери, входные двери эконом, тамбурные двери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама