Проекты домов с мансардой

16.01.2019
632
0

Проекты домов с мансардойНи один дом невозможно построить без проекта, предварительно разработанного и составленного. Типовые проекты домов – это готовые чертежи, схемы, видео, которые можно найти в каталоге международного архитектурного бюро Z500. Каталог архитектурного бюро с которым можно ознакомится на сайте http://z500proekty.ru/, достаточно разнообразен, так здесь можно ознакомиться с вариантами бюджетных домов и роскошных особняков. Предлагаемая в проектах площадь будущего дома может колебаться от сорока квадратных метров до четырёхсот пятидесяти квадратных метров. Разнообразны и архитектурные стили домов с оригинальным и самобытным дизайном.

Но главным принципом разработки проектов домов архитектурного бюро Z500 является комфортабельность, экономичность и эффективное теплоснабжение. Климат России разнообразный и не очень мягкий, а порой и жёсткий, поэтому типовые проекты домов максимально адаптированы к тем климатическим условиям, где будет вестись строительство.

Наряду с типовыми проектами архитектурное бюро Z500 разрабатывает и индивидуальные проекты, неповторимые и нестандартные. Такой проект обойдётся несколько дороже, но ведь это того стоит, иметь по-настоящему свой дом, не похожий ни на какой другой. Строительные компании, сотрудничающие с архитектурным бюро Z500, реализуют любой выбранный проект дома под ключ.

Достаточно давно пользуются популярностью дома с мансардой, сегодня такие проекты также являются актуальными. Посмотреть типовой проект такого дома можно на странице http://z500proekty.ru/doma/tag-proekty-domov-s-mansardoy.html. Мансарда предполагает практичное использование жилой площади. Преимущества домов с мансардой перед двухэтажным домом очевидны. Дом с мансардой всегда будет теплее, чем двухэтажный или одноэтажный дом. Кроме того, строительство дома с мансардой под ключ обойдётся дешевле, чем строительство двухэтажного дома и одноэтажного той же площади. На дом с мансардой пойдёт меньше строительных материалов, чем на двухэтажный дом, а по сравнению с одноэтажным, такой дом будет иметь большую площадь на том же фундаменте, под той же кровлей. Коммуникации в доме с мансардой будут иметь меньшую протяжённость, что обеспечивает дополнительную экономию. Кроме того, дом с мансардой занимает на участке меньше места, чем одноэтажный дом такой же площади.

Главным фактором в строительстве дома с мансардой является проектирование. Архитектурное бюро Z500 предлагает типовые и индивидуальные проекты домов с мансардой, ведь не каждый одноэтажный дом можно переделать в дом с мансардой, здесь важно учесть многие факторы, специально рассчитанные на мансардный этаж.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проекты домов, Архитектурное бюро, дома с мансардой
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама