Раздвижные системы для межкомнатных дверей

14.08.2020
292
0

Раздвижные системы для межкомнатных дверейДаже очень маленькие квартиры сложно представить без межкомнатных дверей. Чем больше комнат, тем больше дверных полотен. Если приходится часто пользоваться межкомнатными дверями, значение имеет надежность изделий.

Раздвижные системы дверей

Чтобы раздвижные системы для межкомнатных дверей купить Украина, достаточно перейти на сайт raumplus.ua. Здесь представлено много различных решений. Популярность раздвижных систем легко объяснить: такие двери экономят свободное пространство, не требуют сложного монтажа и использования дорогостоящего инструментария. При необходимости такую конструкцию можно установить собственноручно.

Современная раздвижная система состоит из фурнитуры, комплектующих и прочих компонентов. Благодаря удачному сочетанию декора полотна с оформлением комнаты, конструкция удачно впишется в любой интерьер.

На раздвижные механизмы могут устанавливаться самые разные полотна, включая МДФ, шпон или массив. Механизм является продуманным и практичным, фурнитура легко встраивается и скрывается за элементами декора.

Очень часто раздвижные системы выполняются в виде гармошек. Такие решения отлично подойдут для небольших квартир и помещений. По сравнению с прочими вариантами дверных конструкций, межкомнатные конструкции отличаются простотой установки, а также обходятся намного дешевле.

Раздвижные системы могут использоваться для любых типов дверей. Их применяют не только для деревянных полотен, но и используют для стеклянных, а для металлических конструкций, которые чаще всего устанавливаются в общественных местах.

Достоинства дверей раздвижного типа

Подобные системы обладают многочисленными преимуществами. К ним можно отнести следующее:

  • внешняя привлекательность;
  • простота и удобство выполнения монтажа;
  • выполнить установку системы можно собственными руками без особых навыков;
  • надежность и долговечность механизма раздвижной системы;
  • экономия пространства, что важно для небольших квартир;
  • конструкция не имеет пазы и пороги, прочие препятствия на полу;
  • бесшумное скольжение створок.

В зависимости от величины проема, конструкция может быть одно или двустворчатой. В качестве минусов решения стоит выделить неплотное прилегание, что плохо препятствует прохождению лишних звуков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: раздвижные межкомнатные двери, межкомнатные двери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама