Сложности выбора межкомнатных дверей

20.01.2020
465
0

Собрались делать дома ремонт? Тогда наверняка придется и менять двери, которые в большинстве случаев уже морально устарели либо просто идут вразнобой. Естественно, если подбирать новые, то необходимо в первую очередь выбирать все одинаковое не только в плане цвета, но еще и в плане дизайна – фирма здесь тоже имеет значение.

Интересно то, что когда дело доходит до выбора, то оказывается, что фабрик много, серий много и материалов много. В итоге разнообразие невероятное, но что-то реально выбрать не выходит по причине этого самого широкого выбора. Например, если покупать белые межкомнатные двери, то нужно перебрать ассортимент минимум пяти фабрик, затем определиться с типом, выбрать основной материал и если это стекло, то определиться с рисунком или типом его нанесения.

Не стоит забывать, что подобные двери делятся на распашные, раздвижные и складные, например. Распашные являются предельной классикой, но при этом раздвижные и складные могут максимально сэкономить место. Возможно в этом случае у вас будет не такая звукоизоляция, но выигранные сантиметры того стоят. Также важно не забывать, что даже если вы берете двери из дерева, то это может быть шпон с ламинацией, а может быть массив. Кроме того, нередко встречаются комбинированные варианты.

Отдельного упоминания и вовсе стоят нестандартные двери – не везде обычные войдут идеально, а подрезать их будет не самым лучшим решением, так что в итоге приходится заказывать. Не каждый магазин может предложить подобное, да и в целом обычные магазины привычно предлагают все по слегка завышенной цене. Прибавьте к этому тот факт, что все магазины имеют ограниченный ассортимент и получите не самую удобную для выбора ситуацию.

Впрочем, спасти ее могут онлайн-магазины, которые сейчас могут предложить намного больше и в удобном формате. Каталог всегда под рукой, есть возможность выбирать сколько угодно, цены на порядок ниже и покупать тоже удобно – пару кликов и ваша дверь уже изготавливается либо комплектуется для доставки. Не редкость в таких магазинах и возможность доставки сразу с установкой, что тоже не может не радовать.

Заинтересовались и хотели бы приобрести что-то онлайн, но еще не определились с тем, где именно? Тогда неплохим вариантом может стать triodveri.ua, где выбор сможет порадовать, а цены приятно удивить. Кроме того, здесь есть и качественная фурнитура, так что приобрести полный комплект не составит труда.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выбор межкомнатных дверей, межкомнатные двери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама