Основные причины покупки Led светильников

26.05.2017
634
0

Led-освещение сегодня достаточно новое явление на отечественном рынке осветительных приборов. Появление данного продукта стало причиной острых дискуссий среди экспертов, а также потребителей.

В настоящее время эти приборы освещения постепенно вытесняют существующие источники света. Поэтому многие руководители предприятий и просто хорошие хозяева пытаются как можно скорее заменить «старые» лампочки на современные, мощные и экономичные Led-светильники.

Компания «КВАЗАР» специализируется на производстве и продаже широкой линейки современных светодиодных светильников. На странице http://novosibirsk.svetodiodnye-svetilniki.com/ можно приобрести уличные и промышленные, отраслевые и интерьерные осветительные приборы, которые соответствуют международным качественным стандартам. На сайте novosibirsk.svetodiodnye-svetilniki.com также можно заказать онлайн подбор светильников.

Каковы основные преимущества светодиодного освещения?

Прежде всего, данные типы светильников очень экологичны. Если сравнить их с достаточно распространенными типами ламп, то они не выделяют паров углекислого газа и ртути, а также прочих токсичных веществ. Эксплуатация led приборов полностью безопасна для  здоровья человека и его окружения.

Благодаря использованию led-светильников можно экономить до семидесяти процентов электроэнергии. Выгода от их использования вырастает за счет продолжительного срока эксплуатации и отсутствия необходимости частой замены лампочек. Вот еще одно преимущество светодиодных светильников – они могут проработать до ста тысяч часов при любых температурных условиях и даже при перепадах напряжения.

Оптика таких светильников спроектирована так, что поток света не имеет эффектов полос и мерцания. Кроме того, выбор изделий настолько велик, что среди них отыскать устройства для любых целей.

Если привести в пример led освещение улиц, то оно используется для обеспечения прекрасной видимости пешеходам. Его особенность в том, что оно не мешает водителям, а также  жильцам домов. Такие светильники обладают достаточной мощностью, чтобы  равномерно освещать любые территории и пространства.

led светильники очень прочные, могут выдерживать высокие температурные колебания, устойчиво переносят вибрации и механические воздействия, не боятся повышенной влажности и пыли.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Led-светильники, светильники, освещение, Led-освещение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама