Прокладка ЛЭП

03.07.2016
1307
0

Прокладка ЛЭП является сложным и трудоемким процессом. Основная сложность заключается в подборе необходимого, качественного оборудования, на поиски которого может понадобиться большое количество драгоценного времени. И, к сожалению, далеко не всегда, поставщики оборудования работают честно и прозрачно.

На сегодняшний день, самой успешной и надежной компанией для подборки оборудования для ЛЭП, является ТК «Норма-кабель», которая успешно работает на рынке комплектации ЛЭП в Москве и Московской области с 2000 года и является самой крупной и известной. Компания приобрела огромный опыт в деле комплектации необходимого оборудования для ЛЭП,  будь то железобетонные или деревянные стойки, металлоконструкции, линейная арматура, изоляторы или другое оборудование для ЛЭП.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт, они быстро и четко решают задачи любой сложности. Доставка осуществляется в любой регион страны, поставщиков не пугают большие расстояния. Доставка осуществляется, как правило, в день заказа, одной машиной возможна доставка весом до 40 тонн. Цены на оборудования, при этом, вполне демократичны, потому что компания напрямую работает с заводом – изготовителем. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок, которая приятно удивит и порадует многих. Возможна отсрочка платежа, не возникает проблем и с оформлением документов, вся документация оформляется непосредственно на складе. Компания «Норма Кабель» работает только с надежными поставщиками, имеющими на рынке хорошую репутацию.

Для передачи и распределения электрической энергии разработан сомонесущий изолированный провод СИП. Провод СИП-4, который используется для прокладки магистральных трасс ЛЭП, для подведения  электроэнергии к различным объектам. Компания «Норма Кабель» предлагает провод СИП от лучших производителей. Для прокладки СИП4 необходимо использование специальной арматуры, которая всегда есть в наличии на складах компании. При производстве провода СИП используется самое высокотехнологическое производство, сырьем является самый качественный алюминий и его сплавы. Все направлено на то, чтобы монтаж оборудования для ЛЭП выполнялся в самые сжатые сроки и как можно проще. Весь товар сертифицирован, ассортимент провода СИП любого сечения и любой длины. Цена вполне может быть ниже заводской, в связи с большим скоплением товара на складе. Любая форма оплаты, как за наличный, так и за безналичный расчет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: СИП, электрическая линия, кабель, кабель СИП
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама