Телефон Alcatel OT-536

06.08.2012
1034
0

Телефон Alcatel OT-536

Компания Alcatel – это один из немногих производителей, которые выпускают недорогие и современные телефоны-раскладушки. В самое последнее время такой форм-фактор был полностью вытеснен с рынка развития сенсорных  моноблоков. Но что же тогда  делать, когда хочется купить при этом простой телефон с настоящими кнопками в корпусе? Ответить на данный вопрос поможет герой сегодняшнего повествования, телефон Alcatel OT-536.

Это довольно крупная книжка с дисплеем и с базовым набором для функций. Аппарат при этом может похвастаться довольно удобной клавиатурой и большим  временем автономной работы. Весь это аппарат предлагается за довольно скромную стоимость в сумму менее трех тысяч рублей. Аппарат при этом продается в небольшой коробке из белого цвета. Комплектация здесь довольно богатая для устройства подобного уровня. Для развлечения можно скачать игру алхимик на телефон.

Корпус который сделан из пластика, здесь также сочетаются разные фактуры и цвета. Смотрится данный телефон современно и стильно, эта модель явно дороже рыночной стоимости. Данное устройство получилось при этом довольно большим, имея схожие размеры с последней Blackberry Bold 2, правда тут они немного шире и тоньше.  Крупные размеры при этом положительно сказались на всей эргономике, в руке телефон Alcatel OT-536 лежит довольно превосходно. А благодаря небольшому весу рука при этом не устанет при длительном  разговоре. Размеры такой раскладушки стандартные: 51x107x 18 мм. Вес составляет  123 грамма, который  позволяет при этом без затруднений носить аппарат в джинсах. Для выхода в интернет лучше скачать бесплатно опера мини 6 5.

Лицевая панель здесь выполнена из четного глянцевого пластика, с узором в виде шара небольшого  диаметра. Цветовое исполнение в данном телефоне только одно. Крышка при этом быстро покрывается следами жирных пальцев, а также  отпечатками пальцев. Посередине кнопки-флипа разместился здесь светодиод, который свечением уведомляет о разных событиях. Для отдыха лучше скачать игру minecraft на телефон.

При открытии телефона можно здесь заметить похожие узоры в виде шаров, учитывая что внутри они выдавлены уже в пластике. Большую часть панели занимает экран 2,4-дюйма, над которым при этом находится небольшая  прорезь разговорного динамика. В нижней половинке данного корпуса находится клавиатура с удобными кнопками. Они при этом сделаны из пластика шероховатой  поверхности, где пальцы не скользят. Элементы тут заметно выступают над поверхностью телефона, их довольно легко нащупать в темноте. Ход данных кнопок умеренный, и пользоваться ими довольно  удобно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Телефон, Мобильные технологии
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама