Телевизор Xiaomi Mi TV 32

07.06.2021
333
0

Телевизор Xiaomi Mi TV 32Телевизор на сегодняшний день стал практически членом семьи, он просто должен быть. Жизнь без него мы уже себе просто не представляем. Выбор телевизоров на современном рынке необычайно огромен, поэтому так трудно найти необходимую именно Вам модель. Основными требованиями к телевизору являются доступная цена, интересный а главное современный дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашей квартиры или загородного дома. В таком случае, лучше обратить внимание на телевизор  Xiaomi Mi TV 32, который, как нельзя лучше отвечает основным требованиям сегодняшних потребителей.

Телевизор Xiaomi Mi TV 32 имеет классический дизайн:

  • глянцевая рамка классического чёрного цвета
  • экран оптимального формата 16:9
  • на нижней рамке логотип бренда, под которым светиться красный светодиод, когда телевизор выключен.

Разместить телевизор  Xiaomi Mi TV 32 можно как на горизонтальной поверхности: на тумбочке или на столе, так же его можно повесить на стену. Для этого необходимо лишь необходимо будет приобрести специальный кронштейн который в комплекте не предусмотрены.

Диагональ экрана телевизора довольно большая, но, благодаря узкой рамке, панель занимает совсем немного места, вес небольшой, вместе с подставкой телевизор весит четыре килограмма. Пульт телевизора компактный и очень удобный дизайн, его приятно держать в руках, до каждой кнопки пульта можно легко дотянуться пальцем. Небольшое количество кнопок позволяет легко освоить работу с пультом и привыкнуть к нему сразу.

По качеству изображения телевизор  Xiaomi Mi TV 32, практически, соответствует таким именитым мировым брендам,как  LG и Samsung. Угол обзора хороший, 178 градусов, цветопередача максимально приближена к естественной.

Телевизор Xiaomi Mi TV 32 имеет следующие характеристики:

  • Матрица — LED, это означает, что достигается высокие показатели яркости, контрастности, насыщенности.
  • Диагональ телевизора подходит для оптимально просмотра на расстоянии два с половиной метра.
  • Частота развёрстки — 60Гц, что соответствует обновлению дисплея шестьдесят раз в секунду.

Телевизор имеет несколько разъёмов, которые позволяют подключить дополнительные устройства, расширяя, таким образом, его функциональные возможности.

Телевизор имеет неоспоримые преимущества, а самое главное, что его можно приобрести по большим, огромным, невероятным скидкам!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: телевизор, телевизор Xiaomi, телевизор Xiaomi Mi TV 32
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама