Ваша спецтехника требует запчастей - обратитесь к нам!

04.05.2010
1272
0

Большой выбор коммунальной и специальных видов техники вы можете увидеть на современном рынке спецтехники. Автогрейдеры носят также название самоходные грейдеры. Автогрейдер очень эффективная машина, предназначенная для выполнения строительства и ремонта разной сложности автомобильных дорог. Используется при профилировании и различной планировки дорожного полотна, сооружения кюветов, строительства насыпей, боковых выемок и канав, для выравнивания и перемещения земли, щебня или гравия по дороге при её строительстве и ремонте.

Шарнирно-сочлененая рама автогрейдера и отвал (поворотный грейдерный) дают возможность произвести обширный захват дорожного полотна различного типа, эффективно используя отвалы как бульдозерный, так и грейдерный. При очистке дорожного полотна от льда и снежных заносов автогрейдер также незаменим. Отвал автогрейдера функционирует за счет механического или гидравлического управления, которое приводится в действие от двигателя.

Не смотря на то, что конструкция автогрейдера характеризуется своей надежностью и зачастую детали и элементы не требуют в процессе эксплуатации регулировки, тем не менее каждый владелец такой техники сталкивался с таким вопросом, как запчасти ДЗ-122, или запчасти ДЗ-143.

Запчасти для различных моделей автогрейдеров вы можете приобрести на выгодных условиях. Наша компания поставляет разного вида запчасть для автогрейдера, и других видов техники, среди которых гидроцилиндры и другие детали. У Вас есть возможность приобрести запчасти ДЗ-143 и запчасти ДЗ-122, соответствующие высокому качеству.

Коробки переключения передач (коробки передач, кулисы), тележки задние, редукторы заднего моста, балансиры, конические пары, шестерни редукторов, полуоси.  Среди запасных частей для тормозной системы у нас представлены тормоз ручной (барабанный, дисковый), тормозок сцепления (фланец, колодка), тормоз колесный.

Можете приобрести и запчасти для переднего моста (наконечники, кронштейны, тяги, ступицы, шкворни); различное рабочее оборудование (поворотный круг, тяговая рама, венец поворотного круга, редуктор поворота и др.); гидрооборудование (гидроцилиндры, гидрорули, гидрораспределители и др.); заказать остекление кабины (стекло лобовое, дверь, боковое, заднее).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: запчасти, спецтехника
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама