Водонагреватели производства DEX – разумная покупка

20.12.2011
1236
0

Не только для загородных коттеджей, но и для городских квартир нередкими являются случаи долговременного отключения горячей воды. Естественно, что установки для нагрева воды пользуются повышенным спросом у потребителей и представлены в широчайшем ассортименте. Надо заметить, что выбор такого необходимого в хозяйстве оборудования нужно производить очень ответственно, ведь неправильные водонагреватели накопительные  могут повлечь большие расходы или могут не удовлетворять элементарные потребности семьи в горячей воде.

Достаточно хорошо при эксплуатации себя зарекомендовали устройства производителя DEX. К сожалению, большим недостатком данных агрегатов является небольшой выбор, ведь фирма предоставила к продаже только три модели водонагревателей. В качестве неоспоримых достоинств можно указать хорошую производительность, приятный внешний вид и доступную цену.

Надо отдать должное электрическому бойлеру DEX SE100 V3 с объемом бака на 100 литров и мощностью 1,5 кВт. Благодаря таким показателям прибор способен нагреть воду до 50ºС примерно на 3,5 часа. Отдельным плюсом является сигнальная лампа нагрева, оповещающая пользователя об окончании работы установки. Безопасность прибора обеспечивается за счет двойного термостата, а внутренний фарфоровый слой сохраняет достигнутую температуру жидкости на длительный срок. SE100 V3 прост в установке благодаря легкому вертикальному креплению.

SE80 V3 оснащается баком на 80 литров, чего вполне достаточно для небольшой семьи. Приблизительно за 3 часа бак полностью нагревает воду до максимально возможного уровня. Внутренний слой агрегата покрыт кварцевой эмалью, что гарантирует безопасность в использовании. Не зря известный интернет-магазин бытовой техники Харьков завалил заказами на 80-литровый нагревательный прибор от компании DEX, ведь он оптимален по соотношению стоимости и объема выдаваемой горячей воды.

Накопительная установка SE 50 V3 также имеет вертикальную конструкцию и объем бака на 50 литров. В комплектацию входит качественный терморегулятор, увеличенный магниевый анод, предохранительный клапан, термометр. Специальная катодная защита предотвращает бак от коррозии и возникновения налета на нагревательном элементе.

Все теплообменные аппараты производителя DEX производят экономное энергопотребление, поэтому они могут подсоединяться даже к обычной розетке. Установив один из аппаратов в доме, покупатель получает возможность использовать сразу несколько водозаборных точек, что сказывается на дополнительной экономии.

В бойлерах от DEX вода сохраняет полученную температуру надолго благодаря качественной системе теплоизоляции.

Продукция DEX пользуется огромной популярностью у владельцев загородных домов, коттеджей и дач, где люди стараются сэкономить, но приобрести по-настоящему качественную бытовую технику с длительным сроком эксплуатации и повышенной надежностью.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: водонагреватели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама